Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКотельничКотельнич - КировЭлектричка 6392 - Котельнич - Киров, расписание

Расписание электрички 6392 Котельнич - Киров

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Котельнич 1
13:20
Белая
13:26
1 м
13:27
6 м
Мокрицы
13:29
1 м
13:30
9 м
Васевка
13:33
1 м
13:34
13 м
Марадыковский
13:41
1 м
13:42
21 м
892 Км Остановочный Пункт
13:45
1 м
13:46
25 м
Быстряги
13:50
1 м
13:51
30 м
901 Км Остановочный Пункт
13:57
1 м
13:58
37 м
Шалегово
14:01
1 м
14:02
41 м
907 Км Остановочный Пункт
14:05
1 м
14:06
45 м
Оричи
14:15
1 м
14:16
55 м
Социалистическая
14:20
1 м
14:21
1 ч
Стрижи
14:28
1 м
14:29
1 ч 8 м
930 Км Остановочный Пункт
14:32
1 м
14:33
1 ч 12 м
932 Км Остановочный Пункт
14:35
1 м
14:36
1 ч 15 м
Цапели
14:40
1 м
14:41
1 ч 20 м
Лянгасово-Парк-а
14:45
1 м
14:46
1 ч 25 м
Лянгасово-Депо
14:48
1 м
14:49
1 ч 28 м
Лянгасово-Пасс
14:52
1 м
14:53
1 ч 32 м
Чухломинский
15:03
1 м
15:04
1 ч 43 м
Ломовская
15:09
1 м
15:10
1 ч 49 м
Киров-Пасс.
15:17
1 ч 57 м