Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКотельничКотельнич - КировЭлектричка 6392 - Котельнич - Киров, расписание

Расписание электрички 6392 Котельнич - Киров

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Котельнич 1
13:20
Белая
13:25
1 м
13:26
5 м
Мокрицы
13:29
1 м
13:30
9 м
Васевка
13:33
1 м
13:34
13 м
Марадыковский
13:41
1 м
13:42
21 м
892 Км Остановочный Пункт
13:44
1 м
13:45
24 м
Быстряги
13:50
1 м
13:51
30 м
901 Км Остановочный Пункт
13:55
1 м
13:56
35 м
Шалегово
13:59
1 м
14:00
39 м
907 Км Остановочный Пункт
14:02
1 м
14:03
42 м
Оричи
14:10
1 м
14:11
50 м
Социалистическая
14:15
1 м
14:16
55 м
Стрижи
14:22
1 м
14:23
1 ч 2 м
930 Км Остановочный Пункт
14:26
1 м
14:27
1 ч 6 м
932 Км Остановочный Пункт
14:29
1 м
14:30
1 ч 9 м
Цапели
14:34
1 м
14:35
1 ч 14 м
Лянгасово-Парк-а
14:39
1 м
14:40
1 ч 19 м
Лянгасово-Депо
14:42
1 м
14:43
1 ч 22 м
Лянгасово-Пасс
14:50
1 м
14:51
1 ч 30 м
Чухломинский
15:04
1 м
15:05
1 ч 44 м
Ломовская
15:09
1 м
15:10
1 ч 49 м
Киров-Пасс.
15:18
1 ч 58 м