Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - Талдом-СавеловскийЭлектричка 6392 - Москва - Талдом-Савеловский, расписание

Расписание электрички 6392 Москва - Талдом-Савеловский

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Савеловская
07:39
Тимирязевская
07:44
1 м
07:45
5 м
Окружная
07:48
1 м
07:49
9 м
Дегунино
07:51
1 м
07:52
12 м
Бескудниково
07:54
1 м
07:55
15 м
Лианозово
07:57
1 м
07:58
18 м
Долгопрудная
08:02
1 м
08:03
23 м
Водники
08:05
1 м
08:06
26 м
Хлебниково
08:08
1 м
08:09
29 м
Лобня
08:13
1 м
08:14
34 м
Луговая
08:18
1 м
08:19
39 м
Катуар
08:23
1 м
08:24
44 м
Икша
08:31
1 м
08:32
52 м
Морозки
08:36
1 м
08:37
57 м
Турист
08:40
1 м
08:41
1 ч 1 м
Яхрома
08:45
1 м
08:46
1 ч 6 м
Дмитров
08:52
1 м
08:53
1 ч 13 м
75 Км Остановочный Пункт
09:01
1 м
09:02
1 ч 22 м
Орудьево
09:05
1 м
09:06
1 ч 26 м
Вербилки
09:14
1 м
09:15
1 ч 35 м
94 Км Остановочный Пункт
09:19
1 м
09:20
1 ч 40 м
Власово
09:25
1 м
09:26
1 ч 46 м
Талдом-Савеловский
09:35
1 ч 56 м