Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - Талдом-СавеловскийЭлектричка 6392 - Москва - Талдом-Савеловский, расписание

Расписание электрички 6392 Москва - Талдом-Савеловский

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Савеловская
07:39
Тимирязевская
07:44
1 м
07:45
5 м
Окружная
07:48
1 м
07:49
9 м
Бескудниково
07:53
1 м
07:54
14 м
Лианозово
07:56
1 м
07:57
17 м
Долгопрудная
08:01
1 м
08:02
22 м
Водники
08:05
1 м
08:06
26 м
Хлебниково
08:07
1 м
08:08
28 м
Лобня
08:13
1 м
08:14
34 м
Луговая
08:18
1 м
08:19
39 м
Катуар
08:22
1 м
08:23
43 м
Икша
08:31
1 м
08:32
52 м
Морозки
08:35
1 м
08:36
56 м
Турист
08:39
1 м
08:40
1 ч
Яхрома
08:45
1 м
08:46
1 ч 6 м
Дмитров
08:53
3 м
08:56
1 ч 14 м
75 Км Остановочный Пункт
09:04
1 м
09:05
1 ч 25 м
Орудьево
09:07
1 м
09:08
1 ч 28 м
Вербилки
09:16
1 м
09:17
1 ч 37 м
94 Км Остановочный Пункт
09:21
1 м
09:22
1 ч 42 м
Власово
09:27
1 м
09:28
1 ч 48 м
Талдом-Савеловский
09:37
1 ч 58 м