Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиШабалиноШабалино - КировЭлектричка 6392 - Шабалино - Киров, расписание

Расписание электрички 6392 Шабалино - Киров

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Шабалино
13:05
Семеновский
13:15
1 м
13:16
10 м
808 Км Остановочный Пункт
13:19
1 м
13:20
14 м
Черпаки
13:23
1 м
13:24
18 м
Свеча
13:30
1 м
13:31
25 м
821 Км Остановочный Пункт
13:38
1 м
13:39
33 м
Юма
13:46
1 м
13:47
41 м
Капиданцы
13:52
1 м
13:53
47 м
838 Км Остановочный Пункт
13:57
1 м
13:58
52 м
Ацвеж
14:03
1 м
14:04
58 м
846 Км Остановочный Пункт
14:07
1 м
14:08
1 ч 2 м
Ронжино
14:14
1 м
14:15
1 ч 9 м
857 Км Остановочный Пункт
14:17
1 м
14:18
1 ч 12 м
Даровица
14:22
1 м
14:23
1 ч 17 м
862 Км Остановочный Пункт
14:26
1 м
14:27
1 ч 21 м
Котельнич 1
14:34
1 м
14:35
1 ч 29 м
Белая
14:40
1 м
14:41
1 ч 35 м
Мокрицы
14:44
1 м
14:45
1 ч 39 м
Васевка
14:48
1 м
14:49
1 ч 43 м
Марадыковский
14:56
1 м
14:57
1 ч 51 м
892 Км Остановочный Пункт
14:59
1 м
15:00
1 ч 54 м
Быстряги
15:05
1 м
15:06
2 ч
901 Км Остановочный Пункт
15:10
1 м
15:11
2 ч 5 м
Шалегово
15:14
1 м
15:15
2 ч 9 м
907 Км Остановочный Пункт
15:17
1 м
15:18
2 ч 12 м
Оричи
15:25
1 м
15:26
2 ч 20 м
Социалистическая
15:30
1 м
15:31
2 ч 25 м
Стрижи
15:37
1 м
15:38
2 ч 32 м
930 Км Остановочный Пункт
15:41
1 м
15:42
2 ч 36 м
932 Км Остановочный Пункт
15:44
1 м
15:45
2 ч 39 м
Цапели
15:49
1 м
15:50
2 ч 44 м
Лянгасово-Парк-а
15:54
1 м
15:55
2 ч 49 м
Лянгасово-Депо
15:57
1 м
15:58
2 ч 52 м
Лянгасово-Пасс
16:04
1 м
16:05
2 ч 59 м
Чухломинский
16:16
1 м
16:17
3 ч 11 м
Ломовская
16:21
1 м
16:22
3 ч 16 м
Киров-Пасс.
16:30
3 ч 25 м