Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиШабалиноШабалино - КировЭлектричка 6392 - Шабалино - Киров, расписание

Расписание электрички 6392 Шабалино - Киров

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Шабалино
13:10
Семеновский
13:20
1 м
13:21
10 м
808 Км Остановочный Пункт
13:24
1 м
13:25
14 м
Черпаки
13:28
1 м
13:29
18 м
Свеча
13:35
1 м
13:36
25 м
821 Км Остановочный Пункт
13:41
1 м
13:42
31 м
Юма
13:48
1 м
13:49
38 м
Капиданцы
13:56
1 м
13:57
46 м
838 Км Остановочный Пункт
14:02
1 м
14:03
52 м
Ацвеж
14:06
1 м
14:07
56 м
846 Км Остановочный Пункт
14:10
1 м
14:11
1 ч
Ронжино
14:16
1 м
14:17
1 ч 6 м
857 Км Остановочный Пункт
14:19
1 м
14:20
1 ч 9 м
Даровица
14:24
1 м
14:25
1 ч 14 м
862 Км Остановочный Пункт
14:27
1 м
14:28
1 ч 17 м
Котельнич 1
14:36
1 м
14:37
1 ч 26 м
Белая
14:43
1 м
14:44
1 ч 33 м
Мокрицы
14:47
1 м
14:48
1 ч 37 м
Васевка
14:52
1 м
14:53
1 ч 42 м
Марадыковский
14:58
1 м
14:59
1 ч 48 м
892 Км Остановочный Пункт
15:02
1 м
15:03
1 ч 52 м
Быстряги
15:07
1 м
15:08
1 ч 57 м
901 Км Остановочный Пункт
15:14
1 м
15:15
2 ч 4 м
Шалегово
15:18
1 м
15:19
2 ч 8 м
907 Км Остановочный Пункт
15:22
1 м
15:23
2 ч 12 м
Оричи
15:32
1 м
15:33
2 ч 22 м
Социалистическая
15:37
1 м
15:38
2 ч 27 м
Стрижи
15:45
1 м
15:46
2 ч 35 м
930 Км Остановочный Пункт
15:49
1 м
15:50
2 ч 39 м
932 Км Остановочный Пункт
15:52
1 м
15:53
2 ч 42 м
Цапели
15:57
1 м
15:58
2 ч 47 м
Лянгасово-Парк-а
16:02
1 м
16:03
2 ч 52 м
Лянгасово-Депо
16:05
1 м
16:06
2 ч 55 м
Лянгасово-Пасс
16:08
1 м
16:09
2 ч 58 м
Чухломинский
16:17
1 м
16:18
3 ч 7 м
Ломовская
16:23
1 м
16:24
3 ч 13 м
Киров-Пасс.
16:31
3 ч 21 м