Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиШабалиноШабалино - КировЭлектричка 6392 - Шабалино - Киров, расписание

Расписание электрички 6392 Шабалино - Киров

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Шабалино
12:16
Семеновский
12:26
1 м
12:27
10 м
808 Км Остановочный Пункт
12:30
1 м
12:31
14 м
Черпаки
12:34
1 м
12:35
18 м
Свеча
12:41
1 м
12:42
25 м
821 Км Остановочный Пункт
12:49
1 м
12:50
33 м
Юма
12:57
1 м
12:58
41 м
Капиданцы
13:03
1 м
13:04
47 м
838 Км Остановочный Пункт
13:08
1 м
13:09
52 м
Ацвеж
13:14
1 м
13:15
58 м
846 Км Остановочный Пункт
13:18
1 м
13:19
1 ч 2 м
Ронжино
13:25
1 м
13:26
1 ч 9 м
857 Км Остановочный Пункт
13:28
1 м
13:29
1 ч 12 м
Даровица
13:33
1 м
13:34
1 ч 17 м
862 Км Остановочный Пункт
13:37
1 м
13:38
1 ч 21 м
Котельнич 1
13:45
1 м
13:46
1 ч 29 м
Белая
13:51
1 м
13:52
1 ч 35 м
Мокрицы
13:55
1 м
13:56
1 ч 39 м
Васевка
13:59
1 м
14:00
1 ч 43 м
Марадыковский
14:07
1 м
14:08
1 ч 51 м
892 Км Остановочный Пункт
14:10
1 м
14:11
1 ч 54 м
Быстряги
14:16
1 м
14:17
2 ч
901 Км Остановочный Пункт
14:21
1 м
14:22
2 ч 5 м
Шалегово
14:25
1 м
14:26
2 ч 9 м
907 Км Остановочный Пункт
14:28
1 м
14:29
2 ч 12 м
Оричи
14:36
1 м
14:37
2 ч 20 м
Социалистическая
14:41
1 м
14:42
2 ч 25 м
Стрижи
14:48
1 м
14:49
2 ч 32 м
930 Км Остановочный Пункт
14:52
1 м
14:53
2 ч 36 м
932 Км Остановочный Пункт
14:55
1 м
14:56
2 ч 39 м
Цапели
15:00
1 м
15:01
2 ч 44 м
Лянгасово-Парк-а
15:05
1 м
15:06
2 ч 49 м
Лянгасово-Депо
15:08
1 м
15:09
2 ч 52 м
Лянгасово-Пасс
15:16
1 м
15:17
3 ч
Чухломинский
15:30
1 м
15:31
3 ч 14 м
Ломовская
15:35
1 м
15:36
3 ч 19 м
Киров-Пасс.
15:44
3 ч 28 м