Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЗаречноеЗаречное - АнтоновкаЭлектричка 6392 - Заречное - Антоновка, расписание

Расписание электрички 6392 Заречное - Антоновка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Заречное
12:25
Пармская
12:37
1 м
12:38
12 м
Морочное
12:52
1 м
12:53
27 м
Локница
13:07
1 м
13:08
42 м
Островск
13:21
1 м
13:22
56 м
Тиховир
13:36
1 м
13:37
1 ч 11 м
Перекалье
13:50
1 м
13:51
1 ч 25 м
Боровая
14:04
1 м
14:05
1 ч 39 м
Млынок
14:19
1 м
14:20
1 ч 54 м
Белая
14:35
1 м
14:36
2 ч 10 м
Луково
14:48
1 м
14:49
2 ч 23 м
Воронки
15:02
1 м
15:03
2 ч 37 м
Хиночи
15:16
1 м
15:17
2 ч 51 м
Андруга
15:30
1 м
15:31
3 ч 5 м
Владимирец
15:45
1 м
15:46
3 ч 20 м
10 Км Остановочный Пункт
16:07
1 м
16:08
3 ч 42 м
Антоновка
16:30
4 ч 5 м