Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКалугаКалуга - ФаянсоваяЭлектричка 6393 - Калуга - Фаянсовая, расписание

Расписание электрички 6393 Калуга - Фаянсовая

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Калуга 1
18:11
Азарово
18:19
1 м
18:20
8 м
Муратовка
18:31
1 м
18:32
20 м
Горенская
18:37
1 м
18:38
26 м
Калуга 2
18:47
2 м
18:49
36 м
Воротынск
18:58
1 м
18:59
47 м
Бабынино
19:21
1 м
19:22
1 ч 10 м
Кудринская
19:42
1 м
19:43
1 ч 31 м
Сухиничи-Узловые
20:02
1 м
20:03
1 ч 51 м
Сухиничи-Главные
20:10
8 м
20:18
1 ч 59 м
170 Км Остановочный Пункт
20:22
1 м
20:23
2 ч 11 м
167 Км Остановочный Пункт
20:28
1 м
20:29
2 ч 17 м
Кредитная
20:33
1 м
20:34
2 ч 22 м
160 Км Остановочный Пункт
20:39
1 м
20:40
2 ч 28 м
156 Км Остановочный Пункт
20:44
1 м
20:45
2 ч 33 м
Брынь
20:49
1 м
20:50
2 ч 38 м
151 Км Остановочный Пункт
20:53
1 м
20:54
2 ч 42 м
144 Км Остановочный Пункт
21:02
1 м
21:03
2 ч 51 м
Воймирово
21:05
1 м
21:06
2 ч 54 м
140 Км Остановочный Пункт
21:11
1 м
21:12
3 ч
Пробуждение
21:20
1 м
21:21
3 ч 9 м
129 Км Остановочный Пункт
21:26
1 м
21:27
3 ч 15 м
126 Км Остановочный Пункт
21:30
1 м
21:31
3 ч 19 м
Цех
21:34
1 м
21:35
3 ч 23 м
120 Км Остановочный Пункт
21:39
1 м
21:40
3 ч 28 м
Баррикадная
21:46
1 м
21:47
3 ч 35 м
109 Км Остановочный Пункт
21:52
1 м
21:53
3 ч 41 м
107 Км Остановочный Пункт
21:57
1 м
21:58
3 ч 46 м
Фаянсовая
22:05
3 ч 54 м