Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКировКиров - ШабалиноЭлектричка 6393 - Киров - Шабалино, расписание

Расписание электрички 6393 Киров - Шабалино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киров-Пасс.
15:54
Ломовская
16:00
1 м
16:01
6 м
Чухломинский
16:05
1 м
16:06
11 м
Лянгасы
16:12
1 м
16:13
18 м
Лянгасово-Пасс
16:18
1 м
16:19
24 м
Лянгасово-Сортировочная
16:22
1 м
16:23
28 м
Лянгасово-Депо
16:25
1 м
16:26
31 м
Лянгасово-Парк-б
16:28
1 м
16:29
34 м
Цапели
16:31
1 м
16:32
37 м
932 Км Остановочный Пункт
16:36
1 м
16:37
42 м
930 Км Остановочный Пункт
16:39
1 м
16:40
45 м
Стрижи
16:43
1 м
16:44
49 м
Социалистическая
16:49
1 м
16:50
55 м
Оричи
16:56
1 м
16:57
1 ч 2 м
907 Км Остановочный Пункт
17:03
1 м
17:04
1 ч 9 м
Шалегово
17:09
1 м
17:10
1 ч 15 м
901 Км Остановочный Пункт
17:13
1 м
17:14
1 ч 19 м
Быстряги
17:20
1 м
17:21
1 ч 26 м
892 Км Остановочный Пункт
17:24
1 м
17:25
1 ч 30 м
Марадыковский
17:32
1 м
17:33
1 ч 38 м
Васевка
17:41
1 м
17:42
1 ч 47 м
Мокрицы
17:46
1 м
17:47
1 ч 52 м
Белая
17:50
1 м
17:51
1 ч 56 м
Котельнич 1
17:59
1 м
18:00
2 ч 5 м
862 Км Остановочный Пункт
18:07
1 м
18:08
2 ч 13 м
Даровица
18:10
1 м
18:11
2 ч 16 м
857 Км Остановочный Пункт
18:14
1 м
18:15
2 ч 20 м
Ронжино
18:18
1 м
18:19
2 ч 24 м
846 Км Остановочный Пункт
18:26
1 м
18:27
2 ч 32 м
Ацвеж
18:30
1 м
18:31
2 ч 36 м
838 Км Остановочный Пункт
18:34
1 м
18:35
2 ч 40 м
Капиданцы
18:39
1 м
18:40
2 ч 45 м
Юма
18:47
1 м
18:48
2 ч 53 м
821 Км Остановочный Пункт
18:52
1 м
18:53
2 ч 58 м
Свеча
18:58
1 м
18:59
3 ч 4 м
808 Км Остановочный Пункт
19:07
1 м
19:08
3 ч 13 м
Семеновский
19:12
1 м
19:13
3 ч 18 м
Шабалино
19:24
3 ч 30 м