Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКировКиров - ШабалиноЭлектричка 6393 - Киров - Шабалино, расписание

Расписание электрички 6393 Киров - Шабалино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киров-Пасс.
16:01
Ломовская
16:09
1 м
16:10
8 м
Чухломинский
16:15
1 м
16:16
14 м
Лянгасы
16:22
1 м
16:23
21 м
Лянгасово-Пасс
16:28
1 м
16:29
27 м
Лянгасово-Сортировочная
16:31
1 м
16:32
30 м
Лянгасово-Депо
16:35
1 м
16:36
34 м
Лянгасово-Парк-б
16:38
1 м
16:39
37 м
Цапели
16:42
1 м
16:43
41 м
932 Км Остановочный Пункт
16:46
1 м
16:47
45 м
930 Км Остановочный Пункт
16:49
1 м
16:50
48 м
Стрижи
16:53
1 м
16:54
52 м
Социалистическая
16:59
1 м
17:00
58 м
Оричи
17:05
1 м
17:06
1 ч 4 м
907 Км Остановочный Пункт
17:12
1 м
17:13
1 ч 11 м
Шалегово
17:17
1 м
17:18
1 ч 16 м
901 Км Остановочный Пункт
17:21
1 м
17:22
1 ч 20 м
Быстряги
17:28
1 м
17:29
1 ч 27 м
892 Км Остановочный Пункт
17:32
1 м
17:33
1 ч 31 м
Марадыковский
17:37
1 м
17:38
1 ч 36 м
Васевка
17:45
1 м
17:46
1 ч 44 м
Мокрицы
17:49
1 м
17:50
1 ч 48 м
Белая
17:53
1 м
17:54
1 ч 52 м
Котельнич 1
18:01
1 м
18:02
2 ч
862 Км Остановочный Пункт
18:09
1 м
18:10
2 ч 8 м
Даровица
18:12
1 м
18:13
2 ч 11 м
857 Км Остановочный Пункт
18:17
1 м
18:18
2 ч 16 м
Ронжино
18:21
1 м
18:22
2 ч 20 м
846 Км Остановочный Пункт
18:28
1 м
18:29
2 ч 27 м
Ацвеж
18:33
1 м
18:34
2 ч 32 м
838 Км Остановочный Пункт
18:37
1 м
18:38
2 ч 36 м
Капиданцы
18:44
1 м
18:45
2 ч 43 м
Юма
18:52
1 м
18:53
2 ч 51 м
821 Км Остановочный Пункт
18:57
1 м
18:58
2 ч 56 м
Свеча
19:03
1 м
19:04
3 ч 2 м
808 Км Остановочный Пункт
19:13
1 м
19:14
3 ч 12 м
Семеновский
19:18
1 м
19:19
3 ч 17 м
Шабалино
19:30
3 ч 29 м