Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКировКиров - ШабалиноЭлектричка 6393 - Киров - Шабалино, расписание

Расписание электрички 6393 Киров - Шабалино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киров-Пасс.
15:56
Ломовская
16:04
1 м
16:05
8 м
Чухломинский
16:10
1 м
16:11
14 м
Лянгасы
16:17
1 м
16:18
21 м
Лянгасово-Пасс
16:23
1 м
16:24
27 м
Лянгасово-Сортировочная
16:26
1 м
16:27
30 м
Лянгасово-Депо
16:30
1 м
16:31
34 м
Лянгасово-Парк-б
16:33
1 м
16:34
37 м
Цапели
16:37
1 м
16:38
41 м
932 Км Остановочный Пункт
16:41
1 м
16:42
45 м
930 Км Остановочный Пункт
16:44
1 м
16:45
48 м
Стрижи
16:48
1 м
16:49
52 м
Социалистическая
16:54
1 м
16:55
58 м
Оричи
17:00
1 м
17:01
1 ч 4 м
907 Км Остановочный Пункт
17:07
1 м
17:08
1 ч 11 м
Шалегово
17:12
1 м
17:13
1 ч 16 м
901 Км Остановочный Пункт
17:16
1 м
17:17
1 ч 20 м
Быстряги
17:23
1 м
17:24
1 ч 27 м
892 Км Остановочный Пункт
17:27
1 м
17:28
1 ч 31 м
Марадыковский
17:32
1 м
17:33
1 ч 36 м
Васевка
17:41
1 м
17:42
1 ч 45 м
Мокрицы
17:47
1 м
17:48
1 ч 51 м
Белая
17:52
1 м
17:53
1 ч 56 м
Котельнич 1
18:01
1 м
18:02
2 ч 5 м
862 Км Остановочный Пункт
18:09
1 м
18:10
2 ч 13 м
Даровица
18:12
1 м
18:13
2 ч 16 м
857 Км Остановочный Пункт
18:17
1 м
18:18
2 ч 21 м
Ронжино
18:21
1 м
18:22
2 ч 25 м
846 Км Остановочный Пункт
18:28
1 м
18:29
2 ч 32 м
Ацвеж
18:33
1 м
18:34
2 ч 37 м
838 Км Остановочный Пункт
18:37
1 м
18:38
2 ч 41 м
Капиданцы
18:44
1 м
18:45
2 ч 48 м
Юма
18:52
1 м
18:53
2 ч 56 м
821 Км Остановочный Пункт
18:57
1 м
18:58
3 ч 1 м
Свеча
19:03
1 м
19:04
3 ч 7 м
808 Км Остановочный Пункт
19:13
1 м
19:14
3 ч 17 м
Семеновский
19:18
1 м
19:19
3 ч 22 м
Шабалино
19:30
3 ч 34 м