Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСарныСарны - КовельЭлектричка 6393 - Сарны - Ковель, расписание

Расписание электрички 6393 Сарны - Ковель

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сарны
20:10
Орловка
20:18
1 м
20:19
8 м
Чемерное
20:28
1 м
20:29
18 м
Тутовичи
20:33
1 м
20:34
23 м
329 Км Остановочный Пункт
20:40
1 м
20:41
30 м
Антоновка
20:50
1 м
20:51
40 м
Желуцк
21:02
1 м
21:03
52 м
Жолудск
21:08
1 м
21:09
58 м
Рафаловка
21:20
1 м
21:21
1 ч 10 м
362 Км Остановочный Пункт
21:26
1 м
21:27
1 ч 16 м
Кузнецовск
21:32
1 м
21:33
1 ч 22 м
Чарторийск
21:40
4 м
21:44
1 ч 30 м
Медвежка
21:49
1 м
21:50
1 ч 39 м
Польская Гора
21:58
1 м
21:59
1 ч 48 м
Маневичи
22:10
1 м
22:11
2 ч
Трояновка
22:26
1 м
22:27
2 ч 16 м
Повурск
22:46
4 м
22:50
2 ч 36 м
Ковель
23:36
3 ч 26 м