Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСарныСарны - КовельЭлектричка 6393 - Сарны - Ковель, расписание

Расписание электрички 6393 Сарны - Ковель

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сарны
20:06
Орловка
20:13
1 м
20:14
7 м
Чемерное
20:22
1 м
20:23
16 м
Тутовичи
20:26
1 м
20:27
20 м
329 Км Остановочный Пункт
20:32
1 м
20:33
26 м
Антоновка
20:42
1 м
20:43
36 м
Желуцк
20:54
1 м
20:55
48 м
Жолудск
20:59
1 м
21:00
53 м
Рафаловка
21:10
1 м
21:11
1 ч 4 м
362 Км Остановочный Пункт
21:16
1 м
21:17
1 ч 10 м
Кузнецовск
21:21
1 м
21:22
1 ч 15 м
Чарторийск
21:29
1 м
21:30
1 ч 23 м
Медвежка
21:35
1 м
21:36
1 ч 29 м
Польская Гора
21:43
1 м
21:44
1 ч 37 м
Маневичи
21:54
1 м
21:55
1 ч 48 м
Трояновка
22:10
1 м
22:11
2 ч 4 м
Повурск
22:28
3 м
22:31
2 ч 22 м
Ковель
23:12
3 ч 6 м