Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСарныСарны - КовельЭлектричка 6393 - Сарны - Ковель, расписание

Расписание электрички 6393 Сарны - Ковель

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сарны
20:10
Орловка
20:17
1 м
20:18
7 м
Чемерное
20:26
1 м
20:27
16 м
Тутовичи
20:30
1 м
20:31
20 м
329 Км Остановочный Пункт
20:36
1 м
20:37
26 м
Антоновка
20:47
1 м
20:48
37 м
Желуцк
20:59
1 м
21:00
49 м
Жолудск
21:04
1 м
21:05
54 м
Рафаловка
21:15
1 м
21:16
1 ч 5 м
362 Км Остановочный Пункт
21:22
1 м
21:23
1 ч 12 м
Кузнецовск
21:27
1 м
21:28
1 ч 17 м
Чарторийск
21:35
1 м
21:36
1 ч 25 м
Медвежка
21:41
1 м
21:42
1 ч 31 м
Польская Гора
21:49
1 м
21:50
1 ч 39 м
Маневичи
22:02
7 м
22:09
1 ч 52 м
Трояновка
22:24
1 м
22:25
2 ч 14 м
Повурск
22:42
3 м
22:45
2 ч 32 м
Ковель
23:26
3 ч 16 м