Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиШкловШклов - МогилевЭлектричка 6393 - Шклов - Могилев, расписание

Расписание электрички 6393 Шклов - Могилев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Шклов
08:56
Апполоновка
09:02
1 м
09:03
6 м
Рыжковичи
09:08
2 м
09:10
12 м
Савелинки
09:14
1 м
09:15
18 м
Лотва
09:22
1 м
09:23
26 м
Волоки
09:29
1 м
09:30
33 м
Полыковские Хутора
09:36
2 м
09:38
40 м
Могилев-1
09:50
54 м