Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиШкловШклов - МогилевЭлектричка 6393 - Шклов - Могилев, расписание

Расписание электрички 6393 Шклов - Могилев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Шклов
09:01
Апполоновка
09:07
1 м
09:08
6 м
Рыжковичи
09:13
2 м
09:15
12 м
Савелинки
09:19
1 м
09:20
18 м
Лотва
09:27
1 м
09:28
26 м
Волоки
09:34
1 м
09:35
33 м
Полыковские Хутора
09:41
2 м
09:43
40 м
Могилев-1
09:55
54 м