Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКовельКовель - СарныЭлектричка 6394 - Ковель - Сарны, расписание

Расписание электрички 6394 Ковель - Сарны

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ковель
03:20
Повурск
04:07
1 м
04:08
47 м
Трояновка
04:26
1 м
04:27
1 ч 6 м
Маневичи
04:44
1 м
04:45
1 ч 24 м
Польская Гора
04:57
1 м
04:58
1 ч 37 м
Медвежка
05:05
1 м
05:06
1 ч 45 м
Чарторийск
05:12
6 м
05:18
1 ч 52 м
Кузнецовск
05:24
1 м
05:25
2 ч 4 м
362 Км Остановочный Пункт
05:32
1 м
05:33
2 ч 12 м
Рафаловка
05:41
5 м
05:46
2 ч 21 м
Жолудск
05:56
1 м
05:57
2 ч 36 м
Желуцк
06:04
1 м
06:05
2 ч 44 м
Антоновка
06:17
7 м
06:24
2 ч 57 м
329 Км Остановочный Пункт
06:34
1 м
06:35
3 ч 14 м
Тутовичи
06:42
1 м
06:43
3 ч 22 м
Чемерное
06:48
1 м
06:49
3 ч 28 м
Орловка
07:00
1 м
07:01
3 ч 40 м
Сарны
07:10
3 ч 50 м