Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКовельКовель - СарныЭлектричка 6394 - Ковель - Сарны, расписание

Расписание электрички 6394 Ковель - Сарны

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ковель
03:30
Повурск
04:10
2 м
04:12
40 м
Трояновка
04:31
1 м
04:32
1 ч 1 м
Маневичи
04:48
2 м
04:50
1 ч 18 м
Польская Гора
05:01
1 м
05:02
1 ч 31 м
Медвежка
05:09
1 м
05:10
1 ч 39 м
Чарторийск
05:16
6 м
05:22
1 ч 46 м
Кузнецовск
05:29
1 м
05:30
1 ч 59 м
362 Км Остановочный Пункт
05:37
1 м
05:38
2 ч 7 м
Рафаловка
05:46
5 м
05:51
2 ч 16 м
Жолудск
06:01
1 м
06:02
2 ч 31 м
Желуцк
06:09
1 м
06:10
2 ч 39 м
Антоновка
06:24
6 м
06:30
2 ч 54 м
329 Км Остановочный Пункт
06:39
1 м
06:40
3 ч 9 м
Тутовичи
06:46
1 м
06:47
3 ч 16 м
Чемерное
06:52
1 м
06:53
3 ч 22 м
Орловка
06:58
1 м
06:59
3 ч 28 м
Сарны
07:10
3 ч 40 м