Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКузиноКузино - ЧусовскаяЭлектричка 6394/6944 - Кузино - Чусовская, расписание

Расписание электрички 6394/6944 Кузино - Чусовская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кузино
09:40
07:40
204 Км Остановочный Пункт
10:05
08:05
1 м
10:06
08:06
25 м
Уткинский Завод
10:16
08:16
2 м
10:18
08:18
36 м
Вырубки
10:40
08:40
1 м
10:41
08:41
1 ч
178 Км Остановочный Пункт
10:47
08:47
1 м
10:48
08:48
1 ч 7 м
Илим
11:04
09:04
2 м
11:06
09:06
1 ч 24 м
Харенки
11:26
09:26
2 м
11:28
09:28
1 ч 46 м
Унь
11:52
09:52
2 м
11:54
09:54
2 ч 12 м
124 Км Остановочный Пункт
12:03
10:03
1 м
12:04
10:04
2 ч 23 м
Рассоленко
12:14
10:14
4 м
12:18
10:18
2 ч 34 м
Кын
12:43
10:43
41 м
13:24
11:24
3 ч 3 м
Кумыш
13:46
11:46
1 м
13:47
11:47
4 ч 6 м
Кормовище
14:21
12:21
1 м
14:22
12:22
4 ч 41 м
Невидимка
14:52
12:52
1 м
14:53
12:53
5 ч 12 м
28 Км Остановочный Пункт
15:07
13:07
1 м
15:08
13:08
5 ч 27 м
24 Км Остановочный Пункт
15:14
13:14
1 м
15:15
13:15
5 ч 34 м
Лысьва
15:21
13:21
4 м
15:25
13:25
5 ч 41 м
Лязгино
15:36
13:36
1 м
15:37
13:37
5 ч 56 м
6 Км Остановочный Пункт
15:44
13:44
1 м
15:45
13:45
6 ч 4 м
Калино
15:54
13:54
2 м
15:56
13:56
6 ч 14 м
120 Км Остановочный Пункт
16:05
14:05
1 м
16:06
14:06
6 ч 25 м
Лямино
16:14
14:14
1 м
16:15
14:15
6 ч 34 м
Шибаново
16:21
14:21
1 м
16:22
14:22
6 ч 41 м
129 Км Остановочный Пункт
16:25
14:25
1 м
16:26
14:26
6 ч 45 м
130 Км Остановочный Пункт
16:29
14:29
1 м
16:30
14:30
6 ч 49 м
Чусовская
16:35
14:35
6 ч 55 м