Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиШабалиноШабалино - КировЭлектричка 6394 - Шабалино - Киров, расписание

Расписание электрички 6394 Шабалино - Киров

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Шабалино
19:40
Семеновский
19:49
1 м
19:50
9 м
808 Км Остановочный Пункт
19:53
1 м
19:54
13 м
Свеча
20:03
1 м
20:04
23 м
Юма
20:13
1 м
20:14
33 м
Капиданцы
20:21
1 м
20:22
41 м
Ацвеж
20:29
1 м
20:30
49 м
846 Км Остановочный Пункт
20:33
1 м
20:34
53 м
Даровица
20:43
1 м
20:44
1 ч 3 м
862 Км Остановочный Пункт
20:46
1 м
20:47
1 ч 6 м
Котельнич 1
20:54
1 м
20:55
1 ч 14 м
Белая
21:00
1 м
21:01
1 ч 20 м
Марадыковский
21:12
1 м
21:13
1 ч 32 м
Быстряги
21:19
1 м
21:20
1 ч 39 м
901 Км Остановочный Пункт
21:24
1 м
21:25
1 ч 44 м
Шалегово
21:28
1 м
21:29
1 ч 48 м
907 Км Остановочный Пункт
21:31
1 м
21:32
1 ч 51 м
Оричи
21:39
1 м
21:40
1 ч 59 м
Стрижи
21:48
1 м
21:49
2 ч 8 м
930 Км Остановочный Пункт
21:51
1 м
21:52
2 ч 11 м
932 Км Остановочный Пункт
21:54
1 м
21:55
2 ч 14 м
Лянгасово-Парк-а
22:02
1 м
22:03
2 ч 22 м
Лянгасово-Пасс
22:09
1 м
22:10
2 ч 29 м
Киров-Пасс.
22:27
2 ч 47 м