Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиШабалиноШабалино - КировЭлектричка 6394 - Шабалино - Киров, расписание

Расписание электрички 6394 Шабалино - Киров

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Шабалино
19:47
808 Км Остановочный Пункт
19:59
1 м
20:00
12 м
Свеча
20:08
1 м
20:09
21 м
Юма
20:18
1 м
20:19
31 м
Капиданцы
20:25
1 м
20:26
38 м
Ацвеж
20:33
1 м
20:34
46 м
846 Км Остановочный Пункт
20:39
1 м
20:40
52 м
Даровица
20:47
1 м
20:48
1 ч
862 Км Остановочный Пункт
20:52
1 м
20:53
1 ч 5 м
Котельнич 1
20:56
1 м
20:57
1 ч 9 м
Белая
21:01
1 м
21:02
1 ч 14 м
Марадыковский
21:15
1 м
21:16
1 ч 28 м
Быстряги
21:22
1 м
21:23
1 ч 35 м
901 Км Остановочный Пункт
21:27
1 м
21:28
1 ч 40 м
Шалегово
21:31
1 м
21:32
1 ч 44 м
907 Км Остановочный Пункт
21:34
1 м
21:35
1 ч 47 м
Оричи
21:42
1 м
21:43
1 ч 55 м
Стрижи
21:51
1 м
21:52
2 ч 4 м
930 Км Остановочный Пункт
21:55
1 м
21:56
2 ч 8 м
932 Км Остановочный Пункт
21:58
1 м
21:59
2 ч 11 м
Лянгасово-Парк-а
22:05
1 м
22:06
2 ч 18 м
Лянгасово-Пасс
22:12
1 м
22:13
2 ч 25 м
Киров-Пасс.
22:30
2 ч 43 м