Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиШабалиноШабалино - КировЭлектричка 6394 - Шабалино - Киров, расписание

Расписание электрички 6394 Шабалино - Киров

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Шабалино
19:47
808 Км Остановочный Пункт
19:59
1 м
20:00
12 м
Свеча
20:08
1 м
20:09
21 м
Юма
20:18
1 м
20:19
31 м
Капиданцы
20:25
1 м
20:26
38 м
Ацвеж
20:33
1 м
20:34
46 м
846 Км Остановочный Пункт
20:37
1 м
20:38
50 м
Даровица
20:47
1 м
20:48
1 ч
862 Км Остановочный Пункт
20:50
1 м
20:51
1 ч 3 м
Котельнич 1
20:58
1 м
20:59
1 ч 11 м
Белая
21:03
1 м
21:04
1 ч 16 м
Марадыковский
21:17
1 м
21:18
1 ч 30 м
Быстряги
21:24
1 м
21:25
1 ч 37 м
901 Км Остановочный Пункт
21:29
1 м
21:30
1 ч 42 м
Шалегово
21:33
1 м
21:34
1 ч 46 м
907 Км Остановочный Пункт
21:36
1 м
21:37
1 ч 49 м
Оричи
21:44
1 м
21:45
1 ч 57 м
Стрижи
21:53
1 м
21:54
2 ч 6 м
930 Км Остановочный Пункт
21:57
1 м
21:58
2 ч 10 м
932 Км Остановочный Пункт
22:00
1 м
22:01
2 ч 13 м
Лянгасово-Парк-а
22:07
1 м
22:08
2 ч 20 м
Лянгасово-Пасс
22:15
1 м
22:16
2 ч 28 м
Киров-Пасс.
22:32
2 ч 45 м