Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКанашКанаш - АлатырьЭлектричка 6395 - Канаш - Алатырь, расписание

Расписание электрички 6395 Канаш - Алатырь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Канаш-1
17:53
Разъезд 289 Км
18:04
1 м
18:05
11 м
Янгличи
18:12
1 м
18:13
19 м
Рздъезд 275 Км
18:21
1 м
18:22
28 м
Ибреси
18:41
1 м
18:42
48 м
Рздъезд 252 Км
18:48
1 м
18:49
55 м
Буинск
18:59
10 м
19:09
1 ч 6 м
Разъезд 235 Км
19:17
1 м
19:18
1 ч 24 м
Киря
19:32
1 м
19:33
1 ч 39 м
Атрат
19:50
1 м
19:51
1 ч 57 м
Алтышево
20:06
1 м
20:07
2 ч 13 м
Алатырь
20:18
2 ч 25 м