Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКировКиров - ШабалиноЭлектричка 6395 - Киров - Шабалино, расписание

Расписание электрички 6395 Киров - Шабалино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киров-Пасс.
18:02
Ломовская
18:11
1 м
18:12
9 м
Чухломинский
18:16
1 м
18:17
14 м
Лянгасы
18:22
1 м
18:23
20 м
Лянгасово-Пасс
18:29
1 м
18:30
27 м
Лянгасово-Сортировочная
18:33
1 м
18:34
31 м
Лянгасово-Депо
18:36
1 м
18:37
34 м
Лянгасово-Парк-б
18:39
1 м
18:40
37 м
Цапели
18:43
1 м
18:44
41 м
932 Км Остановочный Пункт
18:47
1 м
18:48
45 м
930 Км Остановочный Пункт
18:50
1 м
18:51
48 м
Стрижи
18:54
1 м
18:55
52 м
Социалистическая
19:00
1 м
19:01
58 м
Оричи
19:06
1 м
19:07
1 ч 4 м
907 Км Остановочный Пункт
19:13
1 м
19:14
1 ч 11 м
Шалегово
19:18
1 м
19:19
1 ч 16 м
901 Км Остановочный Пункт
19:22
1 м
19:23
1 ч 20 м
Быстряги
19:29
1 м
19:30
1 ч 27 м
892 Км Остановочный Пункт
19:33
1 м
19:34
1 ч 31 м
Марадыковский
19:38
1 м
19:39
1 ч 36 м
Васевка
19:47
1 м
19:48
1 ч 45 м
Мокрицы
19:51
1 м
19:52
1 ч 49 м
Белая
19:54
1 м
19:55
1 ч 52 м
Котельнич 1
20:02
1 м
20:03
2 ч
862 Км Остановочный Пункт
20:10
1 м
20:11
2 ч 8 м
Даровица
20:13
1 м
20:14
2 ч 11 м
Ронжино
20:19
1 м
20:20
2 ч 17 м
846 Км Остановочный Пункт
20:25
1 м
20:26
2 ч 23 м
Ацвеж
20:31
1 м
20:32
2 ч 29 м
Капиданцы
20:39
1 м
20:40
2 ч 37 м
Юма
20:47
1 м
20:48
2 ч 45 м
Свеча
20:57
1 м
20:58
2 ч 55 м
808 Км Остановочный Пункт
21:06
1 м
21:07
3 ч 4 м
Семеновский
21:11
1 м
21:12
3 ч 9 м
Шабалино
21:21
3 ч 19 м