Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКировКиров - ШабалиноЭлектричка 6395 - Киров - Шабалино, расписание

Расписание электрички 6395 Киров - Шабалино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киров-Пасс.
17:56
Ломовская
18:05
1 м
18:06
9 м
Чухломинский
18:10
1 м
18:11
14 м
Лянгасы
18:16
1 м
18:17
20 м
Лянгасово-Пасс
18:23
1 м
18:24
27 м
Лянгасово-Сортировочная
18:27
1 м
18:28
31 м
Лянгасово-Депо
18:30
1 м
18:31
34 м
Лянгасово-Парк-б
18:33
1 м
18:34
37 м
Цапели
18:37
1 м
18:38
41 м
932 Км Остановочный Пункт
18:41
1 м
18:42
45 м
930 Км Остановочный Пункт
18:44
1 м
18:45
48 м
Стрижи
18:48
1 м
18:49
52 м
Социалистическая
18:54
1 м
18:55
58 м
Оричи
19:00
1 м
19:01
1 ч 4 м
907 Км Остановочный Пункт
19:07
1 м
19:08
1 ч 11 м
Шалегово
19:12
1 м
19:13
1 ч 16 м
901 Км Остановочный Пункт
19:16
1 м
19:17
1 ч 20 м
Быстряги
19:23
1 м
19:24
1 ч 27 м
892 Км Остановочный Пункт
19:27
1 м
19:28
1 ч 31 м
Марадыковский
19:32
1 м
19:33
1 ч 36 м
Васевка
19:42
1 м
19:43
1 ч 46 м
Мокрицы
19:47
1 м
19:48
1 ч 51 м
Белая
19:51
1 м
19:52
1 ч 55 м
Котельнич 1
20:02
1 м
20:03
2 ч 6 м
862 Км Остановочный Пункт
20:10
1 м
20:11
2 ч 14 м
Даровица
20:13
1 м
20:14
2 ч 17 м
Ронжино
20:19
1 м
20:20
2 ч 23 м
846 Км Остановочный Пункт
20:25
1 м
20:26
2 ч 29 м
Ацвеж
20:31
1 м
20:32
2 ч 35 м
Капиданцы
20:39
1 м
20:40
2 ч 43 м
Юма
20:47
1 м
20:48
2 ч 51 м
Свеча
20:57
1 м
20:58
3 ч 1 м
808 Км Остановочный Пункт
21:06
1 м
21:07
3 ч 10 м
Семеновский
21:11
1 м
21:12
3 ч 15 м
Шабалино
21:21
3 ч 25 м