Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАлатырьАлатырь - КанашЭлектричка 6396 - Алатырь - Канаш, расписание

Расписание электрички 6396 Алатырь - Канаш

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Алатырь
16:40
Алтышево
16:50
1 м
16:51
10 м
Атрат
17:07
1 м
17:08
27 м
Киря
17:27
1 м
17:28
47 м
Разъезд 235 Км
17:42
1 м
17:43
1 ч 2 м
Буинск
17:52
10 м
18:02
1 ч 12 м
Рздъезд 252 Км
18:12
1 м
18:13
1 ч 32 м
Ибреси
18:20
1 м
18:21
1 ч 40 м
Разъезд 265 Км
18:30
3 м
18:33
1 ч 50 м
Рздъезд 275 Км
18:41
1 м
18:42
2 ч 1 м
Янгличи
18:49
1 м
18:50
2 ч 9 м
Разъезд 289 Км
18:58
1 м
18:59
2 ч 18 м
Канаш-1
19:10
2 ч 30 м