Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАлатырьАлатырь - КанашЭлектричка 6396 - Алатырь - Канаш, расписание

Расписание электрички 6396 Алатырь - Канаш

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Алатырь
16:47
Алтышево
16:57
1 м
16:58
10 м
Атрат
17:16
1 м
17:17
29 м
Киря
17:35
1 м
17:36
48 м
Разъезд 235 Км
17:49
1 м
17:50
1 ч 2 м
Буинск
17:59
1 м
18:00
1 ч 12 м
Рздъезд 252 Км
18:11
1 м
18:12
1 ч 24 м
Ибреси
18:18
2 м
18:20
1 ч 31 м
Разъезд 265 Км
18:28
6 м
18:34
1 ч 41 м
Рздъезд 275 Км
18:41
1 м
18:42
1 ч 54 м
Янгличи
18:51
1 м
18:52
2 ч 4 м
Разъезд 289 Км
18:58
1 м
18:59
2 ч 11 м
Канаш-1
19:10
2 ч 23 м