Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКузиноКузино - ЧусовскаяЭлектричка 6396/6946 - Кузино - Чусовская, расписание

Расписание электрички 6396/6946 Кузино - Чусовская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кузино
21:30
19:30
Плюсниха
21:44
19:44
1 м
21:45
19:45
14 м
204 Км Остановочный Пункт
21:56
19:56
2 м
21:58
19:58
26 м
202 Км Остановочный Пункт
22:02
20:02
2 м
22:04
20:04
32 м
Уткинский Завод
22:13
20:13
2 м
22:15
20:15
43 м
Вырубки
22:37
20:37
1 м
22:38
20:38
1 ч 7 м
178 Км Остановочный Пункт
22:45
20:45
1 м
22:46
20:46
1 ч 15 м
Илим
23:03
21:03
2 м
23:05
21:05
1 ч 33 м
Харенки
23:27
21:27
2 м
23:29
21:29
1 ч 57 м
Унь
23:53
21:53
2 м
23:55
21:55
2 ч 23 м
124 Км Остановочный Пункт
00:06
22:06
1 м
00:07
22:07
2 ч 36 м
Рассоленко
00:17
22:17
12 м
00:29
22:29
2 ч 47 м
Кын
00:54
22:54
16 м
01:10
23:10
3 ч 24 м
Кумыш
01:32
23:32
1 м
01:33
23:33
4 ч 2 м
Кормовище
02:06
00:06
1 м
02:07
00:07
4 ч 36 м
Невидимка
02:38
00:38
1 м
02:39
00:39
5 ч 8 м
28 Км Остановочный Пункт
02:53
00:53
1 м
02:54
00:54
5 ч 23 м
24 Км Остановочный Пункт
03:00
01:00
1 м
03:01
01:01
5 ч 30 м
Лысьва
03:07
01:07
2 м
03:09
01:09
5 ч 37 м
Лязгино
03:20
01:20
1 м
03:21
01:21
5 ч 50 м
6 Км Остановочный Пункт
03:28
01:28
1 м
03:29
01:29
5 ч 58 м
Калино
03:38
01:38
2 м
03:40
01:40
6 ч 8 м
120 Км Остановочный Пункт
03:48
01:48
1 м
03:49
01:49
6 ч 18 м
Лямино
03:56
01:56
1 м
03:57
01:57
6 ч 26 м
Шибаново
04:03
02:03
1 м
04:04
02:04
6 ч 33 м
129 Км Остановочный Пункт
04:08
02:08
1 м
04:09
02:09
6 ч 38 м
130 Км Остановочный Пункт
04:12
02:12
1 м
04:13
02:13
6 ч 42 м
Чусовская
04:17
02:17
6 ч 47 м