Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПодольскПодольск - НахабиноЭлектричка 6396/6395 - Подольск - Нахабино, расписание

Расписание электрички 6396/6395 Подольск - Нахабино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Подольск
21:40
Силикатная
21:44
1 м
21:45
4 м
Щербинка
21:49
1 м
21:50
9 м
Бутово
21:53
1 м
21:54
13 м
Битца
21:57
1 м
21:58
17 м
Красный Строитель
22:00
2 м
22:02
20 м
Покровское
22:03
1 м
22:04
23 м
Царицыно
22:08
2 м
22:10
28 м
Москворечье
22:13
1 м
22:14
33 м
Перерва
22:17
1 м
22:18
37 м
Депо Курское направление
22:19
1 м
22:20
39 м
Люблино-Дачное
22:22
1 м
22:23
42 м
Текстильщики
22:25
1 м
22:26
45 м
Калитники
22:29
1 м
22:30
49 м
Москва-Товарная-Курская
22:32
1 м
22:33
52 м
Москва-Курская
22:37
3 м
22:40
57 м
Москва-Каланчевская
22:45
1 м
22:46
1 ч 5 м
Ржевская
22:48
1 м
22:49
1 ч 8 м
Дмитровская
22:57
1 м
22:58
1 ч 17 м
Гражданская
23:00
1 м
23:01
1 ч 20 м
Красный Балтиец
23:04
1 м
23:05
1 ч 24 м
Ленинградская
23:06
1 м
23:07
1 ч 26 м
Покровско-Стрешнево
23:09
1 м
23:10
1 ч 29 м
Тушино
23:14
1 м
23:15
1 ч 34 м
Трикотажная
23:17
1 м
23:18
1 ч 37 м
Павшино
23:23
1 м
23:24
1 ч 43 м
Красногорская
23:26
1 м
23:27
1 ч 46 м
Опалиха
23:31
1 м
23:32
1 ч 51 м
Аникеевка
23:33
1 м
23:34
1 ч 53 м
Нахабино
23:39
1 ч 59 м