Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиШабалиноШабалино - КировЭлектричка 6396 - Шабалино - Киров, расписание

Расписание электрички 6396 Шабалино - Киров

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Шабалино
05:00
Семеновский
05:10
1 м
05:11
10 м
808 Км Остановочный Пункт
05:14
1 м
05:15
14 м
Свеча
05:24
1 м
05:25
24 м
Юма
05:37
1 м
05:38
37 м
Капиданцы
05:44
1 м
05:45
44 м
Ацвеж
05:54
1 м
05:55
54 м
846 Км Остановочный Пункт
05:58
1 м
05:59
58 м
Ронжино
06:05
1 м
06:06
1 ч 5 м
Даровица
06:12
1 м
06:13
1 ч 12 м
862 Км Остановочный Пункт
06:16
1 м
06:17
1 ч 16 м
Котельнич 1
06:25
1 м
06:26
1 ч 25 м
Белая
06:31
1 м
06:32
1 ч 31 м
Марадыковский
06:47
1 м
06:48
1 ч 47 м
Быстряги
06:56
1 м
06:57
1 ч 56 м
901 Км Остановочный Пункт
07:01
1 м
07:02
2 ч 1 м
Шалегово
07:05
1 м
07:06
2 ч 5 м
907 Км Остановочный Пункт
07:08
1 м
07:09
2 ч 8 м
Оричи
07:16
1 м
07:17
2 ч 16 м
Социалистическая
07:21
1 м
07:22
2 ч 21 м
Стрижи
07:28
1 м
07:29
2 ч 28 м
930 Км Остановочный Пункт
07:32
1 м
07:33
2 ч 32 м
932 Км Остановочный Пункт
07:35
1 м
07:36
2 ч 35 м
Цапели
07:40
1 м
07:41
2 ч 40 м
Лянгасово-Парк-а
07:45
1 м
07:46
2 ч 45 м
Лянгасово-Депо
07:50
1 м
07:51
2 ч 50 м
Лянгасово-Пасс
07:55
1 м
07:56
2 ч 55 м
Чухломинский
08:07
1 м
08:08
3 ч 7 м
Ломовская
08:12
1 м
08:13
3 ч 12 м
Киров-Пасс.
08:23
3 ч 23 м