Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиШабалиноШабалино - КировЭлектричка 6396 - Шабалино - Киров, расписание

Расписание электрички 6396 Шабалино - Киров

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Шабалино
05:00
Семеновский
05:10
1 м
05:11
10 м
808 Км Остановочный Пункт
05:14
1 м
05:15
14 м
Свеча
05:24
1 м
05:25
24 м
Юма
05:37
1 м
05:38
37 м
Капиданцы
05:45
1 м
05:46
45 м
Ацвеж
05:54
1 м
05:55
54 м
846 Км Остановочный Пункт
05:58
1 м
05:59
58 м
Ронжино
06:05
1 м
06:06
1 ч 5 м
Даровица
06:12
1 м
06:13
1 ч 12 м
862 Км Остановочный Пункт
06:16
1 м
06:17
1 ч 16 м
Котельнич 1
06:25
1 м
06:26
1 ч 25 м
Белая
06:31
1 м
06:32
1 ч 31 м
Марадыковский
06:49
1 м
06:50
1 ч 49 м
Быстряги
06:58
1 м
06:59
1 ч 58 м
901 Км Остановочный Пункт
07:03
1 м
07:04
2 ч 3 м
Шалегово
07:07
1 м
07:08
2 ч 7 м
907 Км Остановочный Пункт
07:11
1 м
07:12
2 ч 11 м
Оричи
07:19
1 м
07:20
2 ч 19 м
Социалистическая
07:24
1 м
07:25
2 ч 24 м
Стрижи
07:32
1 м
07:33
2 ч 32 м
930 Км Остановочный Пункт
07:35
1 м
07:36
2 ч 35 м
932 Км Остановочный Пункт
07:38
1 м
07:39
2 ч 38 м
Цапели
07:42
1 м
07:43
2 ч 42 м
Лянгасово-Парк-а
07:47
1 м
07:48
2 ч 47 м
Лянгасово-Депо
07:50
1 м
07:51
2 ч 50 м
Лянгасово-Пасс
07:56
1 м
07:57
2 ч 56 м
Чухломинский
08:07
1 м
08:08
3 ч 7 м
Ломовская
08:12
1 м
08:13
3 ч 12 м
Киров-Пасс.
08:23
3 ч 23 м