Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиШабалиноШабалино - КировЭлектричка 6396 - Шабалино - Киров, расписание

Расписание электрички 6396 Шабалино - Киров

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Шабалино
05:03
Семеновский
05:12
1 м
05:13
9 м
808 Км Остановочный Пункт
05:16
1 м
05:17
13 м
Свеча
05:24
1 м
05:25
21 м
Юма
05:37
1 м
05:38
34 м
Капиданцы
05:45
1 м
05:46
42 м
Ацвеж
05:55
1 м
05:56
52 м
846 Км Остановочный Пункт
05:59
1 м
06:00
56 м
Ронжино
06:06
1 м
06:07
1 ч 3 м
Даровица
06:13
1 м
06:14
1 ч 10 м
862 Км Остановочный Пункт
06:16
1 м
06:17
1 ч 13 м
Котельнич 1
06:25
18 м
06:43
1 ч 22 м
Белая
06:49
1 м
06:50
1 ч 46 м
Марадыковский
07:09
21 м
07:30
2 ч 6 м
Быстряги
07:38
1 м
07:39
2 ч 35 м
901 Км Остановочный Пункт
07:45
1 м
07:46
2 ч 42 м
Шалегово
07:49
1 м
07:50
2 ч 46 м
907 Км Остановочный Пункт
07:53
1 м
07:54
2 ч 50 м
Оричи
08:03
1 м
08:04
3 ч
Социалистическая
08:08
1 м
08:09
3 ч 5 м
Стрижи
08:16
1 м
08:17
3 ч 13 м
930 Км Остановочный Пункт
08:20
1 м
08:21
3 ч 17 м
932 Км Остановочный Пункт
08:23
1 м
08:24
3 ч 20 м
Цапели
08:28
1 м
08:29
3 ч 25 м
Лянгасово-Парк-а
08:33
1 м
08:34
3 ч 30 м
Лянгасово-Депо
08:36
1 м
08:37
3 ч 33 м
Лянгасово-Пасс
08:41
1 м
08:42
3 ч 38 м
Чухломинский
08:50
1 м
08:51
3 ч 47 м
Ломовская
08:56
1 м
08:57
3 ч 53 м
Киров-Пасс.
09:04
4 ч 1 м