Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАлексеевкаАлексеевка - ВалуйкиЭлектричка 6401 - Алексеевка - Валуйки, расписание

Расписание электрички 6401 Алексеевка - Валуйки

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Алексеевка
05:32
Путейская
05:37
1 м
05:38
5 м
71 Км Остановочный Пункт
05:44
1 м
05:45
12 м
Олегово
05:50
1 м
05:51
18 м
Хлевище
05:59
1 м
06:00
27 м
55 Км Остановочный Пункт
06:05
1 м
06:06
33 м
Бирюч
06:13
1 м
06:14
41 м
47 Км Остановочный Пункт
06:18
1 м
06:19
46 м
44 Км Остановочный Пункт
06:22
1 м
06:23
50 м
Палатовка
06:32
1 м
06:33
1 ч
Растрижено
06:40
1 м
06:41
1 ч 8 м
Мандрово
06:49
1 м
06:50
1 ч 17 м
15 Км Остановочный Пункт
06:55
1 м
06:56
1 ч 23 м
Насоново
07:00
1 м
07:01
1 ч 28 м
9 Км Остановочный Пункт
07:04
1 м
07:05
1 ч 32 м
6 Км Остановочный Пункт
07:09
1 м
07:10
1 ч 37 м
Валуйки-Пасс.
07:16
4 м
07:20
1 ч 44 м
Валуйки-Вагонное Депо
07:24
1 м
07:25
1 ч 52 м
Валуйки-Сортировочные
07:30
1 ч 58 м