Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБыковоБыково - МоскваЭлектричка 6401 - Быково - Москва, расписание

Расписание электрички 6401 Быково - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Быково
06:51
Удельная
06:53
1 м
06:54
2 м
Малаховка
06:56
1 м
06:57
5 м
Красково
06:58
1 м
06:59
7 м
Томилино
07:01
1 м
07:02
10 м
Панки
07:04
1 м
07:05
13 м
Люберцы 1
07:07
1 м
07:08
16 м
Ухтомская
07:10
1 м
07:11
19 м
Косино
07:13
1 м
07:14
22 м
Выхино
07:16
1 м
07:17
25 м
Вешняки
07:19
1 м
07:20
28 м
Плющево
07:21
1 м
07:22
30 м
Перово
07:23
1 м
07:24
32 м
Фрезер
07:26
1 м
07:27
35 м
Новая
07:28
1 м
07:29
37 м
Сортировочная
07:31
1 м
07:32
40 м
Электрозаводская
07:34
1 м
07:35
43 м
Москва-Казанская
07:42
51 м