Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБыковоБыково - МоскваЭлектричка 6401 - Быково - Москва, расписание

Расписание электрички 6401 Быково - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Быково
06:50
Удельная
06:52
1 м
06:53
2 м
Малаховка
06:55
1 м
06:56
5 м
Красково
06:57
1 м
06:58
7 м
Томилино
07:00
1 м
07:01
10 м
Панки
07:03
1 м
07:04
13 м
Люберцы 1
07:07
1 м
07:08
17 м
Ухтомская
07:10
1 м
07:11
20 м
Косино
07:13
1 м
07:14
23 м
Выхино
07:16
1 м
07:17
26 м
Вешняки
07:19
1 м
07:20
29 м
Плющево
07:21
1 м
07:22
31 м
Перово
07:23
1 м
07:24
33 м
Фрезер
07:26
1 м
07:27
36 м
Новая
07:28
1 м
07:29
38 м
Сортировочная
07:31
1 м
07:32
41 м
Электрозаводская
07:34
1 м
07:35
44 м
Москва-Казанская
07:42
52 м