Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиДмитровДмитров - МоскваЭлектричка 6401 - Дмитров - Москва, расписание

Расписание электрички 6401 Дмитров - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Дмитров
06:22
Яхрома
06:30
1 м
06:31
8 м
Турист
06:35
1 м
06:36
13 м
Морозки
06:39
1 м
06:40
17 м
Икша
06:45
1 м
06:46
23 м
Трудовая
06:51
1 м
06:52
29 м
Катуар
06:55
1 м
06:56
33 м
Некрасовская
06:58
1 м
06:59
36 м
Луговая
07:02
1 м
07:03
40 м
Депо
07:05
1 м
07:06
43 м
Лобня
07:10
2 м
07:12
48 м
Шереметьевская
07:15
1 м
07:16
53 м
Хлебниково
07:17
1 м
07:18
55 м
Долгопрудная
07:21
1 м
07:22
59 м
Новодачная
07:23
1 м
07:24
1 ч 1 м
Лианозово
07:27
1 м
07:28
1 ч 5 м
Бескудниково
07:30
1 м
07:31
1 ч 8 м
Дегунино
07:33
1 м
07:34
1 ч 11 м
Окружная
07:36
1 м
07:37
1 ч 14 м
Тимирязевская
07:40
1 м
07:41
1 ч 18 м
Москва-Савеловская
07:47
1 ч 25 м