Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиДмитровДмитров - МоскваЭлектричка 6401 - Дмитров - Москва, расписание

Расписание электрички 6401 Дмитров - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Дмитров
06:23
Яхрома
06:31
1 м
06:32
8 м
Турист
06:36
1 м
06:37
13 м
Морозки
06:40
1 м
06:41
17 м
Икша
06:46
1 м
06:47
23 м
Трудовая
06:52
1 м
06:53
29 м
Катуар
06:56
1 м
06:57
33 м
Некрасовская
06:59
1 м
07:00
36 м
Луговая
07:03
1 м
07:04
40 м
Депо
07:06
1 м
07:07
43 м
Лобня
07:11
1 м
07:12
48 м
Хлебниково
07:16
1 м
07:17
53 м
Долгопрудная
07:20
1 м
07:21
57 м
Новодачная
07:22
1 м
07:23
59 м
Лианозово
07:26
1 м
07:27
1 ч 3 м
Бескудниково
07:29
1 м
07:30
1 ч 6 м
Дегунино
07:32
1 м
07:33
1 ч 9 м
Окружная
07:35
1 м
07:36
1 ч 12 м
Тимирязевская
07:39
1 м
07:40
1 ч 16 м
Москва-Савеловская
07:46
1 ч 23 м