Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКолосовкаКолосовка - ОдессаЭлектричка 6401 - Колосовка - Одесса, расписание

Расписание электрички 6401 Колосовка - Одесса

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Колосовка
04:30
Им. И.С. Шеверняева
04:35
1 м
04:36
5 м
Калаглея
04:40
1 м
04:41
10 м
Березовка
04:49
1 м
04:50
19 м
1214 Км Остановочный Пункт
04:56
2 м
04:58
26 м
Викторовка
05:03
1 м
05:04
33 м
Рауховка-1
05:10
1 м
05:11
40 м
Мариново
05:20
1 м
05:21
50 м
Радиалка
05:24
1 м
05:25
54 м
Сербка
05:32
1 м
05:33
1 ч 2 м
1249 Км Остановочный Пункт
05:39
1 м
05:40
1 ч 9 м
Кубанка
05:44
1 м
05:45
1 ч 14 м
Буялык
05:50
1 м
05:51
1 ч 20 м
1263 Км Остановочный Пункт
05:55
1 м
05:56
1 ч 25 м
Павлинка
06:00
1 м
06:01
1 ч 30 м
1268 Км Остановочный Пункт
06:04
1 м
06:05
1 ч 34 м
Черноморская
06:07
1 м
06:08
1 ч 37 м
Пост 1273 Км
06:13
1 м
06:14
1 ч 43 м
Полевое
06:18
1 м
06:19
1 ч 48 м
Кремидовка
06:22
1 м
06:23
1 ч 52 м
Ученическая
06:28
1 м
06:29
1 ч 58 м
Победа
06:32
1 м
06:33
2 ч 2 м
Степовая
06:35
2 м
06:37
2 ч 5 м
Кулиндорово
06:40
1 м
06:41
2 ч 10 м
Одесса-Восточная
06:46
1 м
06:47
2 ч 16 м
Шевченко
06:49
2 м
06:51
2 ч 19 м
Одесса-Сортировочная
06:55
1 м
06:56
2 ч 25 м
Одесса-Пересыпь
07:02
1 м
07:03
2 ч 32 м
Слободская
07:08
1 м
07:09
2 ч 38 м
Одесса-Застава 2
07:15
2 м
07:17
2 ч 45 м
Одесса-Поездная
07:21
1 м
07:22
2 ч 51 м
Одесса-Малая
07:25
2 м
07:27
2 ч 55 м
Одесса-Главная
07:31
3 ч 1 м