Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКолосовкаКолосовка - ОдессаЭлектричка 6401 - Колосовка - Одесса, расписание

Расписание электрички 6401 Колосовка - Одесса

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Колосовка
04:30
Им. И.С. Шеверняева
04:35
1 м
04:36
5 м
Калаглея
04:40
1 м
04:41
10 м
Березовка
04:49
1 м
04:50
19 м
1214 Км Остановочный Пункт
04:56
2 м
04:58
26 м
Викторовка
05:03
1 м
05:04
33 м
Рауховка-1
05:10
1 м
05:11
40 м
Мариново
05:20
1 м
05:21
50 м
Радиалка
05:24
1 м
05:25
54 м
Сербка
05:48
1 м
05:49
1 ч 18 м
Кубанка
06:00
1 м
06:01
1 ч 30 м
Буялык
06:06
1 м
06:07
1 ч 36 м
Павлинка
06:16
1 м
06:17
1 ч 46 м
1268 Км Остановочный Пункт
06:20
1 м
06:21
1 ч 50 м
Черноморская
06:23
1 м
06:24
1 ч 53 м
Пост 1273 Км
06:29
1 м
06:30
1 ч 59 м
Полевое
06:34
1 м
06:35
2 ч 4 м
Кремидовка
06:38
1 м
06:39
2 ч 8 м
Ученическая
06:44
1 м
06:45
2 ч 14 м
Победа
06:48
1 м
06:49
2 ч 18 м
Степовая
06:51
2 м
06:53
2 ч 21 м
Кулиндорово
06:56
1 м
06:57
2 ч 26 м
Одесса-Восточная
07:02
1 м
07:03
2 ч 32 м
Шевченко
07:05
2 м
07:07
2 ч 35 м
Одесса-Сортировочная
07:11
1 м
07:12
2 ч 41 м
Одесса-Пересыпь
07:18
1 м
07:19
2 ч 48 м
Слободская
07:24
1 м
07:25
2 ч 54 м
Одесса-Застава 2
07:31
14 м
07:45
3 ч 1 м
Одесса-Поездная
07:49
1 м
07:50
3 ч 19 м
Одесса-Малая
07:53
2 м
07:55
3 ч 23 м
Одесса-Главная
07:59
3 ч 29 м