Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКолосовкаКолосовка - ОдессаЭлектричка 6401 - Колосовка - Одесса, расписание

Расписание электрички 6401 Колосовка - Одесса

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Колосовка
04:05
Им. И.С. Шеверняева
04:11
1 м
04:12
6 м
Калаглея
04:16
1 м
04:17
11 м
Березовка
04:24
1 м
04:25
19 м
1214 Км Остановочный Пункт
04:32
2 м
04:34
27 м
Викторовка
04:39
1 м
04:40
34 м
Рауховка-1
04:46
1 м
04:47
41 м
Мариново
04:57
1 м
04:58
52 м
Радиалка
05:02
2 м
05:04
57 м
Сербка
05:11
20 м
05:31
1 ч 6 м
1249 Км Остановочный Пункт
05:36
1 м
05:37
1 ч 31 м
Кубанка
05:41
1 м
05:42
1 ч 36 м
Буялык
05:48
1 м
05:49
1 ч 43 м
1263 Км Остановочный Пункт
05:54
1 м
05:55
1 ч 49 м
Павлинка
05:58
1 м
05:59
1 ч 53 м
1268 Км Остановочный Пункт
06:02
1 м
06:03
1 ч 57 м
Черноморская
06:05
3 м
06:08
2 ч
Пост 1273 Км
06:10
1 м
06:11
2 ч 5 м
Полевое
06:14
1 м
06:15
2 ч 9 м
Кремидовка
06:18
1 м
06:19
2 ч 13 м
Ученическая
06:24
1 м
06:25
2 ч 19 м
Победа
06:28
1 м
06:29
2 ч 23 м
Степовая
06:31
2 м
06:33
2 ч 26 м
Кулиндорово
06:36
1 м
06:37
2 ч 31 м
Одесса-Восточная
06:42
2 м
06:44
2 ч 37 м
Шевченко
06:47
2 м
06:49
2 ч 42 м
Одесса-Сортировочная
06:54
1 м
06:55
2 ч 49 м
Одесса-Пересыпь
07:01
1 м
07:02
2 ч 56 м
Слободская
07:07
1 м
07:08
3 ч 2 м
Одесса-Застава 2
07:13
2 м
07:15
3 ч 8 м
Одесса-Поездная
07:19
1 м
07:20
3 ч 14 м
Одесса-Малая
07:23
2 м
07:25
3 ч 18 м
Одесса-Главная
07:30
3 ч 25 м