Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКосмыниноКосмынино - ДепоЭлектричка 6401/6402 - Космынино - Депо, расписание

Расписание электрички 6401/6402 Космынино - Депо

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Космынино
04:59
Неверово
05:04
1 м
05:05
5 м
341 Км Остановочный Пункт
05:09
1 м
05:10
10 м
334 Км Остановочный Пункт
05:17
1 м
05:18
18 м
Нерехта
05:25
31 м
05:56
26 м
Платформа 324 Км
06:01
1 м
06:02
1 ч 2 м
Сахареж
06:06
1 м
06:07
1 ч 7 м
Платформа 318 Км
06:11
1 м
06:12
1 ч 12 м
Бурмакино
06:17
1 м
06:18
1 ч 18 м
Платформа 310 Км
06:22
1 м
06:23
1 ч 23 м
Тощиха
06:29
1 м
06:30
1 ч 30 м
Платформа 305 Км
06:32
1 м
06:33
1 ч 33 м
Лютово
06:37
1 м
06:38
1 ч 38 м
Платформа 296 Км
06:43
1 м
06:44
1 ч 44 м
Телищево
06:49
1 м
06:50
1 ч 50 м
Липовая Гора
06:54
1 м
06:55
1 ч 55 м
Дунайка
06:57
1 м
06:58
1 ч 58 м
Ярославль-Пасс
07:04
2 м
07:06
2 ч 5 м
Которосль
07:11
1 м
07:12
2 ч 12 м
Ярославль-Главный
07:18
2 м
07:20
2 ч 19 м
Депо
07:23
2 ч 24 м