Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКовровКовров - ВладимирЭлектричка 6401 - Ковров - Владимир, расписание

Расписание электрички 6401 Ковров - Владимир

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ковров 1
05:10
Федулово
05:15
1 м
05:16
5 м
Сергейцево
05:18
1 м
05:19
8 м
243 Км Остановочный Пункт
05:22
1 м
05:23
12 м
Новки-1
05:26
1 м
05:27
16 м
Камешково
05:30
1 м
05:31
20 м
Тереховицы
05:36
1 м
05:37
26 м
Новая Жизнь
05:41
1 м
05:42
31 м
Второво
05:47
1 м
05:48
37 м
Карякинская
05:54
1 м
05:55
44 м
Выселки
05:57
1 м
05:58
47 м
Лемешки
06:01
1 м
06:02
51 м
Автоприбор
06:10
1 м
06:11
1 ч
Владимир-Пасс.
06:16
1 ч 6 м