Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКовровКовров - ВладимирЭлектричка 6401 - Ковров - Владимир, расписание

Расписание электрички 6401 Ковров - Владимир

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ковров 1
05:12
Федулово
05:17
1 м
05:18
5 м
Сергейцево
05:20
1 м
05:21
8 м
243 Км Остановочный Пункт
05:24
1 м
05:25
12 м
Новки-1
05:28
1 м
05:29
16 м
Камешково
05:32
1 м
05:33
20 м
Тереховицы
05:38
1 м
05:39
26 м
Новая Жизнь
05:43
1 м
05:44
31 м
Второво
05:49
1 м
05:50
37 м
Карякинская
05:56
1 м
05:57
44 м
Выселки
05:59
1 м
06:00
47 м
Лемешки
06:03
1 м
06:04
51 м
Автоприбор
06:12
1 м
06:13
1 ч
Владимир-Пасс.
06:17
1 ч 5 м