Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКовровКовров - ВладимирЭлектричка 6401 - Ковров - Владимир, расписание

Расписание электрички 6401 Ковров - Владимир

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ковров 1
05:12
253 Км Остановочный Пункт
05:15
1 м
05:16
3 м
Федулово
05:19
1 м
05:20
7 м
Сергейцево
05:22
1 м
05:23
10 м
243 Км Остановочный Пункт
05:26
1 м
05:27
14 м
Новки-1
05:30
1 м
05:31
18 м
Камешково
05:34
1 м
05:35
22 м
Тереховицы
05:40
1 м
05:41
28 м
Новая Жизнь
05:45
1 м
05:46
33 м
Второво
05:51
1 м
05:52
39 м
Карякинская
05:58
1 м
05:59
46 м
Выселки
06:01
1 м
06:02
49 м
Лемешки
06:05
1 м
06:06
53 м
Автоприбор
06:14
1 м
06:15
1 ч 2 м
Владимир-Пасс.
06:19
1 ч 7 м