Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКрасноармейскКрасноармейск - МоскваЭлектричка 6401 - Красноармейск - Москва, расписание

Расписание электрички 6401 Красноармейск - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Красноармейск
04:15
Путилово
04:22
1 м
04:23
7 м
Федоровская
04:29
1 м
04:30
14 м
Рахманово
04:34
1 м
04:35
19 м
Софрино 2
04:39
1 м
04:40
24 м
Софрино
04:45
1 м
04:46
30 м
43 Км Остановочный Пункт
04:49
1 м
04:50
34 м
Зеленоградская
04:52
1 м
04:53
37 м
Правда
04:56
1 м
04:57
41 м
Заветы Ильича
05:00
1 м
05:01
45 м
Пушкино
05:04
1 м
05:05
49 м
Мамонтовская
05:08
1 м
05:09
53 м
Клязьма
05:11
1 м
05:12
56 м
Тарасовская
05:13
1 м
05:14
58 м
Челюскинская
05:16
1 м
05:17
1 ч 1 м
Строитель
05:19
1 м
05:20
1 ч 4 м
Мытищи
05:23
2 м
05:25
1 ч 8 м
Тайнинская
05:27
1 м
05:28
1 ч 12 м
Перловская
05:30
1 м
05:31
1 ч 15 м
Лось
05:33
1 м
05:34
1 ч 18 м
Лосиноостровская
05:36
2 м
05:38
1 ч 21 м
Северянин
05:40
1 м
05:41
1 ч 25 м
Яуза
05:43
1 м
05:44
1 ч 28 м
Маленковская
05:45
1 м
05:46
1 ч 30 м
Москва 3
05:48
1 м
05:49
1 ч 33 м
Москва-Ярославская
05:57
1 ч 42 м