Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКрасноармейскКрасноармейск - МоскваЭлектричка 6401 - Красноармейск - Москва, расписание

Расписание электрички 6401 Красноармейск - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Красноармейск
04:23
Путилово
04:30
1 м
04:31
7 м
Федоровская
04:37
1 м
04:38
14 м
Рахманово
04:42
1 м
04:43
19 м
Софрино 2
04:47
1 м
04:48
24 м
Софрино
04:53
1 м
04:54
30 м
43 Км Остановочный Пункт
04:57
1 м
04:58
34 м
Зеленоградская
05:00
1 м
05:01
37 м
Правда
05:04
1 м
05:05
41 м
Заветы Ильича
05:08
1 м
05:09
45 м
Пушкино
05:12
1 м
05:13
49 м
Мытищи
05:25
2 м
05:27
1 ч 2 м
Тайнинская
05:29
1 м
05:30
1 ч 6 м
Перловская
05:32
1 м
05:33
1 ч 9 м
Лось
05:34
1 м
05:35
1 ч 11 м
Лосиноостровская
05:38
2 м
05:40
1 ч 15 м
Северянин
05:42
1 м
05:43
1 ч 19 м
Яуза
05:45
1 м
05:46
1 ч 22 м
Маленковская
05:47
1 м
05:48
1 ч 24 м
Москва 3
05:51
1 м
05:52
1 ч 28 м
Москва-Ярославская
05:59
1 ч 36 м