Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКутокКуток - ГомельЭлектричка 6401 - Куток - Гомель, расписание

Расписание электрички 6401 Куток - Гомель

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Куток
05:13
Тереховка
05:24
1 м
05:25
11 м
Прудовка
05:30
1 м
05:31
17 м
Иваки
05:36
1 м
05:37
23 м
Борок
05:40
1 м
05:41
27 м
Носовичи
05:45
1 м
05:46
32 м
Зябровка
05:52
1 м
05:53
39 м
Соколка
05:57
1 м
05:58
44 м
Кореневка
06:04
1 м
06:05
51 м
Лисички
06:12
1 м
06:13
59 м
Новобелицкая
06:17
1 м
06:18
1 ч 4 м
Гомель-Пасс.
06:27
1 ч 14 м