Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМануиловкаМануиловка - ЛуганскЭлектричка 6401 - Мануиловка - Луганск, расписание

Расписание электрички 6401 Мануиловка - Луганск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Мануиловка
10:22
Кипучая
10:32
1 м
10:33
10 м
Коммунарск
10:45
1 м
10:46
23 м
Церковный
10:54
1 м
10:55
32 м
Славяносербск
11:05
1 м
11:06
43 м
Лотиково
11:11
1 м
11:12
49 м
Родаково
11:19
11 м
11:30
57 м
61 Км Остановочный Пункт
11:37
1 м
11:38
1 ч 15 м
Меловая
11:46
1 м
11:47
1 ч 24 м
Александровка
11:50
1 м
11:51
1 ч 28 м
Техникум
11:56
1 м
11:57
1 ч 34 м
Им. Кашпарова
12:00
1 м
12:01
1 ч 38 м
РЭП
12:04
1 м
12:05
1 ч 42 м
Луганск(станция)
12:10
1 ч 48 м