Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМануиловкаМануиловка - ЛуганскЭлектричка 6401 - Мануиловка - Луганск, расписание

Расписание электрички 6401 Мануиловка - Луганск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Мануиловка
10:22
Кипучая
10:32
1 м
10:33
10 м
Коммунарск
10:45
1 м
10:46
23 м
Церковный
10:54
1 м
10:55
32 м
Славяносербск
11:05
1 м
11:06
43 м
Лотиково
11:11
1 м
11:12
49 м
Родаково
11:19
1 м
11:20
57 м
61 Км Остановочный Пункт
11:27
1 м
11:28
1 ч 5 м
Меловая
11:36
1 м
11:37
1 ч 14 м
Александровка
11:40
1 м
11:41
1 ч 18 м
Техникум
11:46
1 м
11:47
1 ч 24 м
Им. Кашпарова
11:50
1 м
11:51
1 ч 28 м
РЭП
11:54
1 м
11:55
1 ч 32 м
Луганск(станция)
12:00
1 ч 38 м