Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - БарыбиноЭлектричка 6401 - Москва - Барыбино, расписание

Расписание электрички 6401 Москва - Барыбино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Павелецкая
07:17
Нижние Котлы
07:24
1 м
07:25
7 м
Коломенское
07:29
1 м
07:30
12 м
Чертаново
07:32
1 м
07:33
15 м
Бирюлево-Товарная
07:37
1 м
07:38
20 м
Бирюлево-Пасс
07:40
1 м
07:41
23 м
Расторгуево
07:44
1 м
07:45
27 м
Домодедово
07:57
1 м
07:58
40 м
Белые Столбы
08:07
1 м
08:08
50 м
Барыбино
08:15
58 м