Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - БарыбиноЭлектричка 6401 - Москва - Барыбино, расписание

Расписание электрички 6401 Москва - Барыбино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Павелецкая
05:01
Москва-Товарная-Павелецкая
05:04
1 м
05:05
3 м
Зил
05:07
1 м
05:08
6 м
Нижние Котлы
05:10
1 м
05:11
9 м
Коломенское
05:16
1 м
05:17
15 м
Чертаново
05:19
1 м
05:20
18 м
Бирюлево-Товарная
05:25
1 м
05:26
24 м
Бирюлево-Пасс
05:28
1 м
05:29
27 м
Расторгуево
05:32
1 м
05:33
31 м
Платформа Калинина
05:38
1 м
05:39
37 м
Ленинская
05:42
1 м
05:43
41 м
32 Км Остановочный Пункт
05:45
1 м
05:46
44 м
Домодедово
05:49
1 м
05:50
48 м
Взлетная
05:54
1 м
05:55
53 м
Востряково
05:56
1 м
05:57
55 м
Белые Столбы
06:02
1 м
06:03
1 ч 1 м
52 Км Остановочный Пункт
06:05
1 м
06:06
1 ч 4 м
Барыбино
06:12
1 ч 11 м