Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - БарыбиноЭлектричка 6401 - Москва - Барыбино, расписание

Расписание электрички 6401 Москва - Барыбино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Павелецкая
04:52
Москва-Товарная-Павелецкая
04:55
1 м
04:56
3 м
Зил
04:58
1 м
04:59
6 м
Нижние Котлы
05:01
1 м
05:02
9 м
Коломенское
05:10
1 м
05:11
18 м
Чертаново
05:13
1 м
05:14
21 м
Бирюлево-Товарная
05:22
1 м
05:23
30 м
Бирюлево-Пасс
05:25
1 м
05:26
33 м
Расторгуево
05:29
1 м
05:30
37 м
Платформа Калинина
05:35
1 м
05:36
43 м
Ленинская
05:39
1 м
05:40
47 м
32 Км Остановочный Пункт
05:42
1 м
05:43
50 м
Домодедово
05:46
1 м
05:47
54 м
Взлетная
05:51
1 м
05:52
59 м
Востряково
05:53
1 м
05:54
1 ч 1 м
Белые Столбы
05:59
1 м
06:00
1 ч 7 м
52 Км Остановочный Пункт
06:02
1 м
06:03
1 ч 10 м
Барыбино
06:09
1 ч 17 м