Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - НараЭлектричка 6401 - Москва - Нара, расписание

Расписание электрички 6401 Москва - Нара

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Киевская
04:23
Москва-Сортировочная-Киевская
04:28
1 м
04:29
5 м
Матвеевское
04:32
1 м
04:33
9 м
Очаково 1
04:35
1 м
04:36
12 м
Сколково
04:38
1 м
04:39
15 м
Солнечная
04:43
1 м
04:44
20 м
Переделкино
04:46
1 м
04:47
23 м
Мичуринец
04:50
1 м
04:51
27 м
Внуково
04:53
1 м
04:54
30 м
Лесной Городок
04:58
1 м
04:59
35 м
Толстопальцево
05:01
1 м
05:02
38 м
Кокошкино
05:04
1 м
05:05
41 м
Крекшино
05:09
1 м
05:10
46 м
Победа
05:11
1 м
05:12
48 м
Апрелевка
05:15
1 м
05:16
52 м
Дачная
05:18
1 м
05:19
55 м
Алабино
05:21
1 м
05:22
58 м
Селятино
05:24
1 м
05:25
1 ч 1 м
Рассудово
05:29
1 м
05:30
1 ч 6 м
Ожигово
05:32
1 м
05:33
1 ч 9 м
Бекасово 1
05:37
1 м
05:38
1 ч 14 м
Зосимова Пустынь
05:40
1 м
05:41
1 ч 17 м
Нара
05:47
1 ч 24 м