Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - НараЭлектричка 6401 - Москва - Нара, расписание

Расписание электрички 6401 Москва - Нара

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Киевская
04:23
Москва-Сортировочная-Киевская
04:28
1 м
04:29
5 м
Матвеевское
04:32
1 м
04:33
9 м
Очаково 1
04:35
1 м
04:36
12 м
Сколково
04:38
1 м
04:39
15 м
Солнечная
04:41
1 м
04:42
18 м
Переделкино
04:44
1 м
04:45
21 м
Мичуринец
04:48
1 м
04:49
25 м
Внуково
04:51
1 м
04:52
28 м
Лесной Городок
04:56
1 м
04:57
33 м
Толстопальцево
04:59
1 м
05:00
36 м
Кокошкино
05:02
1 м
05:03
39 м
Крекшино
05:07
1 м
05:08
44 м
Победа
05:09
1 м
05:10
46 м
Апрелевка
05:13
1 м
05:14
50 м
Дачная
05:16
1 м
05:17
53 м
Алабино
05:19
1 м
05:20
56 м
Селятино
05:22
1 м
05:23
59 м
Рассудово
05:27
1 м
05:28
1 ч 4 м
Ожигово
05:30
1 м
05:31
1 ч 7 м
Бекасово 1
05:35
1 м
05:36
1 ч 12 м
Зосимова Пустынь
05:38
1 м
05:39
1 ч 15 м
Нара
05:45
1 ч 22 м