Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНижнеудинскНижнеудинск - ТайшетЭлектричка 6401 - Нижнеудинск - Тайшет, расписание

Расписание электрички 6401 Нижнеудинск - Тайшет

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нижнеудинск
06:54
01:54
4677 Км Остановочный Пункт
06:58
01:58
1 м
06:59
01:59
1 д 4 м
4675 Км Остановочный Пункт
07:02
02:02
1 м
07:03
02:03
1 д 8 м
4672 Км Остановочный Пункт
07:06
02:06
1 м
07:07
02:07
1 д 12 м
Курят
07:11
02:11
1 м
07:12
02:12
1 д 17 м
Мара
07:21
02:21
1 м
07:22
02:22
1 д 27 м
Ук
07:34
02:34
1 м
07:35
02:35
1 д 40 м
Камышет
07:54
02:54
1 м
07:55
02:55
1 д 1 ч
4621 Км Остановочный Пункт
08:03
03:03
1 м
08:04
03:04
1 д 1 ч 9 м
Загорье
08:07
03:07
1 м
08:08
03:08
1 д 1 ч 13 м
Замзор
08:17
03:17
1 м
08:18
03:18
1 д 1 ч 23 м
Алгашет
08:27
03:27
1 м
08:28
03:28
1 д 1 ч 33 м
4589 Км Остановочный Пункт
08:34
03:34
1 м
08:35
03:35
1 д 1 ч 40 м
Алзамай
08:39
03:39
1 м
08:40
03:40
1 д 1 ч 45 м
4584 Км Остановочный Пункт
08:43
03:43
1 м
08:44
03:44
1 д 1 ч 49 м
Облепиха
09:00
04:00
1 м
09:01
04:01
1 д 2 ч 6 м
Разгон
09:10
04:10
1 м
09:11
04:11
1 д 2 ч 16 м
Шелехово
09:19
04:19
1 м
09:20
04:20
1 д 2 ч 25 м
Байроновка
09:32
04:32
1 м
09:33
04:33
1 д 2 ч 38 м
4528 Км Остановочный Пункт
09:41
04:41
1 м
09:42
04:42
1 д 2 ч 47 м
Лаврентьево
09:46
04:46
1 м
09:47
04:47
1 д 2 ч 52 м
4518 Км Остановочный Пункт
09:58
04:58
1 м
09:59
04:59
1 д 3 ч 4 м
Тайшет
10:04
05:04
1 д 3 ч 10 м