Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПодсолнечнаяПодсолнечная - МоскваЭлектричка 6401 - Подсолнечная - Москва, расписание

Расписание электрички 6401 Подсолнечная - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Подсолнечная
07:03
Березки Дачные
07:11
1 м
07:12
8 м
Поварово 1
07:15
1 м
07:16
12 м
Поваровка
07:18
1 м
07:19
15 м
Алабушево
07:24
1 м
07:25
21 м
Крюково
07:30
1 м
07:31
27 м
Фирсановская
07:36
1 м
07:37
33 м
Сходня
07:41
1 м
07:42
38 м
Подрезково
07:44
1 м
07:45
41 м
Новоподрезково
07:46
1 м
07:47
43 м
Планерная
07:49
1 м
07:50
46 м
Химки
07:55
1 м
07:56
52 м
Левобережная
07:58
1 м
07:59
55 м
Ховрино
08:01
1 м
08:02
58 м
Моссельмаш
08:04
1 м
08:05
1 ч 1 м
Нати
08:07
1 м
08:08
1 ч 4 м
Петровско-Разумовское
08:09
1 м
08:10
1 ч 6 м
Останкино
08:14
1 м
08:15
1 ч 11 м
Рижская
08:18
1 м
08:19
1 ч 15 м
Москва-Октябрьская
08:23
1 ч 20 м