Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПодсолнечнаяПодсолнечная - МоскваЭлектричка 6401 - Подсолнечная - Москва, расписание

Расписание электрички 6401 Подсолнечная - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Подсолнечная
07:02
Березки Дачные
07:10
1 м
07:11
8 м
Поварово 1
07:14
1 м
07:15
12 м
Поваровка
07:17
1 м
07:18
15 м
Алабушево
07:23
1 м
07:24
21 м
Крюково
07:27
1 м
07:28
25 м
Фирсановская
07:33
1 м
07:34
31 м
Сходня
07:38
1 м
07:39
36 м
Подрезково
07:41
1 м
07:42
39 м
Новоподрезково
07:43
1 м
07:44
41 м
Планерная
07:46
1 м
07:47
44 м
Химки
07:51
1 м
07:52
49 м
Левобережная
07:54
1 м
07:55
52 м
Ховрино
07:57
1 м
07:58
55 м
Моссельмаш
08:00
1 м
08:01
58 м
Нати
08:03
1 м
08:04
1 ч 1 м
Петровско-Разумовское
08:05
1 м
08:06
1 ч 3 м
Останкино
08:10
1 м
08:11
1 ч 8 м
Рижская
08:14
1 м
08:15
1 ч 12 м
Москва-Октябрьская
08:20
1 ч 18 м