Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - СиверскаяЭлектричка 6401 - Санкт-Петербург - Сиверская, расписание

Расписание электрички 6401 Санкт-Петербург - Сиверская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-петербург-Балтийский
06:11
Броневая
06:16
1 м
06:17
5 м
Ленинский Проспект
06:20
1 м
06:21
9 м
Предпортовая
06:24
1 м
06:25
13 м
Аэропорт Пулково 2
06:27
1 м
06:28
16 м
Шоссейная
06:31
1 м
06:32
20 м
Александровская
06:40
1 м
06:41
29 м
Кандакопшино
06:44
1 м
06:45
33 м
Платформа 29 Км
06:47
1 м
06:48
36 м
Верево
06:52
1 м
06:53
41 м
Старое Мозино
06:55
1 м
06:56
44 м
Мозино
06:58
1 м
06:59
47 м
Татьянино
07:03
1 м
07:04
52 м
Гатчина-Варшавская
07:06
1 м
07:07
55 м
Суйда
07:17
1 м
07:18
1 ч 6 м
Прибытково
07:23
1 м
07:24
1 ч 12 м
Карташевская
07:28
1 м
07:29
1 ч 17 м
Сиверская
07:39
1 ч 28 м