Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - СиверскаяЭлектричка 6401 - Санкт-Петербург - Сиверская, расписание

Расписание электрички 6401 Санкт-Петербург - Сиверская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-петербург-Балтийский
06:10
Броневая
06:15
1 м
06:16
5 м
Ленинский Проспект
06:20
1 м
06:21
10 м
Предпортовая
06:23
1 м
06:24
13 м
Аэропорт Пулково 2
06:27
1 м
06:28
17 м
Шоссейная
06:29
1 м
06:30
19 м
Александровская
06:38
1 м
06:39
28 м
Кандакопшино
06:43
1 м
06:44
33 м
Платформа 29 Км
06:45
1 м
06:46
35 м
Верево
06:50
1 м
06:51
40 м
Старое Мозино
06:54
1 м
06:55
44 м
Мозино
06:57
1 м
06:58
47 м
Татьянино
07:01
1 м
07:02
51 м
Гатчина-Варшавская
07:04
1 м
07:05
54 м
Суйда
07:15
1 м
07:16
1 ч 5 м
Прибытково
07:21
1 м
07:22
1 ч 11 м
Карташевская
07:26
1 м
07:27
1 ч 16 м
Сиверская
07:37
1 ч 27 м