Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиШеморданШемордан - КазаньЭлектричка 6401 - Шемордан - Казань, расписание

Расписание электрички 6401 Шемордан - Казань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Шемордан
04:08
Миндюш
04:14
1 м
04:15
6 м
880 Км Остановочный Пункт
04:18
1 м
04:19
10 м
Корса
04:24
1 м
04:25
16 м
871 Км Остановочный Пункт
04:28
1 м
04:29
20 м
Чекурча
04:34
1 м
04:35
26 м
Арск
04:43
1 м
04:44
35 м
Платформа 849 Км
04:49
1 м
04:50
41 м
Чулпаново
04:52
1 м
04:53
44 м
Чурилино
04:56
1 м
04:57
48 м
Камаево
05:01
1 м
05:02
53 м
835 Км Остановочный Пункт
05:05
1 м
05:06
57 м
Куркачи
05:10
1 м
05:11
1 ч 2 м
Чепчуги
05:15
1 м
05:16
1 ч 7 м
823 Км Остановочный Пункт
05:19
1 м
05:20
1 ч 11 м
Бирюли
05:23
1 м
05:24
1 ч 15 м
Калинино
05:27
1 м
05:28
1 ч 19 м
Каменка Санаторий
05:31
1 м
05:32
1 ч 23 м
Высокая Гора
05:35
1 м
05:36
1 ч 27 м
Кендери
05:41
1 м
05:42
1 ч 33 м
807 Км Остановочный Пункт
05:44
1 м
05:45
1 ч 36 м
804 Км Остановочный Пункт
05:48
1 м
05:49
1 ч 40 м
Дербышки
05:53
1 м
05:54
1 ч 45 м
Компрессорный
05:59
1 м
06:00
1 ч 51 м
Новаторов
06:03
1 м
06:04
1 ч 55 м
Ометьево
06:08
1 м
06:09
2 ч
Ометьево-2
06:11
1 м
06:12
2 ч 3 м
Вахитово
06:17
4 м
06:21
2 ч 9 м
Казань-Пасс.
06:28
2 ч 20 м