Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиШеморданШемордан - КазаньЭлектричка 6401 - Шемордан - Казань, расписание

Расписание электрички 6401 Шемордан - Казань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Шемордан
04:08
Миндюш
04:14
1 м
04:15
6 м
880 Км Остановочный Пункт
04:19
1 м
04:20
11 м
Корса
04:25
1 м
04:26
17 м
871 Км Остановочный Пункт
04:28
1 м
04:29
20 м
Чекурча
04:34
1 м
04:35
26 м
Арск
04:45
1 м
04:46
37 м
Платформа 849 Км
04:50
1 м
04:51
42 м
Чулпаново
04:54
1 м
04:55
46 м
Чурилино
04:58
1 м
04:59
50 м
Камаево
05:03
1 м
05:04
55 м
835 Км Остановочный Пункт
05:06
1 м
05:07
58 м
Куркачи
05:12
1 м
05:13
1 ч 4 м
Чепчуги
05:17
1 м
05:18
1 ч 9 м
823 Км Остановочный Пункт
05:22
1 м
05:23
1 ч 14 м
Бирюли
05:27
1 м
05:28
1 ч 19 м
Калинино
05:31
1 м
05:32
1 ч 23 м
Каменка Санаторий
05:35
1 м
05:36
1 ч 27 м
Высокая Гора
05:39
1 м
05:40
1 ч 31 м
Кендери
05:45
1 м
05:46
1 ч 37 м
807 Км Остановочный Пункт
05:48
1 м
05:49
1 ч 40 м
804 Км Остановочный Пункт
05:53
1 м
05:54
1 ч 45 м
Дербышки
05:58
1 м
05:59
1 ч 50 м
Компрессорный
06:04
1 м
06:05
1 ч 56 м
Новаторов
06:08
1 м
06:09
2 ч
Ометьево
06:12
1 м
06:13
2 ч 4 м
Ометьево-2
06:15
1 м
06:16
2 ч 7 м
Вахитово
06:21
2 м
06:23
2 ч 13 м
Казань-Пасс.
06:30
2 ч 22 м