Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиШеморданШемордан - КазаньЭлектричка 6401 - Шемордан - Казань, расписание

Расписание электрички 6401 Шемордан - Казань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Шемордан
04:16
Миндюш
04:22
1 м
04:23
6 м
880 Км Остановочный Пункт
04:26
1 м
04:27
10 м
Корса
04:32
1 м
04:33
16 м
871 Км Остановочный Пункт
04:35
1 м
04:36
19 м
Чекурча
04:41
1 м
04:42
25 м
Арск
04:52
1 м
04:53
36 м
Платформа 849 Км
04:57
1 м
04:58
41 м
Чулпаново
05:01
1 м
05:02
45 м
Чурилино
05:05
1 м
05:06
49 м
Камаево
05:10
1 м
05:11
54 м
835 Км Остановочный Пункт
05:14
1 м
05:15
58 м
Куркачи
05:19
1 м
05:20
1 ч 3 м
Чепчуги
05:24
1 м
05:25
1 ч 8 м
823 Км Остановочный Пункт
05:28
1 м
05:29
1 ч 12 м
Бирюли
05:32
1 м
05:33
1 ч 16 м
Калинино
05:36
1 м
05:37
1 ч 20 м
Каменка Санаторий
05:40
1 м
05:41
1 ч 24 м
Высокая Гора
05:44
1 м
05:45
1 ч 28 м
Кендери
05:50
1 м
05:51
1 ч 34 м
807 Км Остановочный Пункт
05:53
1 м
05:54
1 ч 37 м
804 Км Остановочный Пункт
05:57
1 м
05:58
1 ч 41 м
Дербышки
06:03
1 м
06:04
1 ч 47 м
Компрессорный
06:09
1 м
06:10
1 ч 53 м
Новаторов
06:13
1 м
06:14
1 ч 57 м
Ометьево
06:18
1 м
06:19
2 ч 2 м
Ометьево-2
06:21
1 м
06:22
2 ч 5 м
Вахитово
06:27
1 м
06:28
2 ч 11 м
Казань-Пасс.
06:34
2 ч 18 м