Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиШеморданШемордан - КазаньЭлектричка 6401 - Шемордан - Казань, расписание

Расписание электрички 6401 Шемордан - Казань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Шемордан
03:24
Миндюш
03:30
1 м
03:31
6 м
880 Км Остановочный Пункт
03:35
1 м
03:36
11 м
Корса
03:41
1 м
03:42
17 м
871 Км Остановочный Пункт
03:44
1 м
03:45
20 м
Чекурча
03:50
1 м
03:51
26 м
Арск
04:01
1 м
04:02
37 м
Платформа 849 Км
04:06
1 м
04:07
42 м
Чулпаново
04:10
1 м
04:11
46 м
Чурилино
04:14
1 м
04:15
50 м
Камаево
04:19
1 м
04:20
55 м
835 Км Остановочный Пункт
04:22
1 м
04:23
58 м
Куркачи
04:28
20 м
04:48
1 ч 4 м
Чепчуги
04:53
1 м
04:54
1 ч 29 м
823 Км Остановочный Пункт
04:59
1 м
05:00
1 ч 35 м
Бирюли
05:08
1 м
05:09
1 ч 44 м
Калинино
05:12
1 м
05:13
1 ч 48 м
Каменка Санаторий
05:17
1 м
05:18
1 ч 53 м
Высокая Гора
05:23
1 м
05:24
1 ч 59 м
Кендери
05:32
1 м
05:33
2 ч 8 м
807 Км Остановочный Пункт
05:35
1 м
05:36
2 ч 11 м
804 Км Остановочный Пункт
05:40
1 м
05:41
2 ч 16 м
Дербышки
05:45
1 м
05:46
2 ч 21 м
Компрессорный
05:52
5 м
05:57
2 ч 28 м
Новаторов
06:00
1 м
06:01
2 ч 36 м
Ометьево
06:04
1 м
06:05
2 ч 40 м
Ометьево-2
06:07
1 м
06:08
2 ч 43 м
Вахитово
06:13
1 м
06:14
2 ч 49 м
Казань-Пасс.
06:19
2 ч 55 м