Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВерховьеВерховье - ОрелЭлектричка 6401/6442 - Верховье - Орел, расписание

Расписание электрички 6401/6442 Верховье - Орел

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Верховье
04:43
Туровка
04:54
1 м
04:55
11 м
Дишня
05:04
1 м
05:05
21 м
Залегощь
05:18
1 м
05:19
35 м
Благодатная
05:31
1 м
05:32
48 м
Моховая
05:43
1 м
05:44
1 ч
Чижки
05:51
1 м
05:52
1 ч 8 м
Золотарево
05:59
1 м
06:00
1 ч 16 м
22 Км Остановочный Пункт
06:04
1 м
06:05
1 ч 21 м
19 Км Остановочный Пункт
06:09
1 м
06:10
1 ч 26 м
Домнино
06:13
1 м
06:14
1 ч 30 м
Кузмичёвка
06:19
1 м
06:20
1 ч 36 м
5 Км Остановочный Пункт
06:28
1 м
06:29
1 ч 45 м
Семинарская
06:34
1 м
06:35
1 ч 51 м
Лужки Орловские
06:42
12 м
06:54
1 ч 59 м
Семинарская
07:01
1 м
07:02
2 ч 18 м
Орел
07:11
2 ч 28 м