Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВерховьеВерховье - ОрелЭлектричка 6401/6442 - Верховье - Орел, расписание

Расписание электрички 6401/6442 Верховье - Орел

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Верховье
04:47
Туровка
04:58
1 м
04:59
11 м
Дишня
05:09
6 м
05:15
22 м
Залегощь
05:25
1 м
05:26
38 м
Благодатная
05:39
1 м
05:40
52 м
Моховая
05:51
1 м
05:52
1 ч 4 м
Чижки
05:57
1 м
05:58
1 ч 10 м
Золотарево
06:06
1 м
06:07
1 ч 19 м
22 Км Остановочный Пункт
06:11
1 м
06:12
1 ч 24 м
19 Км Остановочный Пункт
06:15
1 м
06:16
1 ч 28 м
Домнино
06:20
1 м
06:21
1 ч 33 м
Кузмичёвка
06:26
1 м
06:27
1 ч 39 м
5 Км Остановочный Пункт
06:35
1 м
06:36
1 ч 48 м
Семинарская
06:41
1 м
06:42
1 ч 54 м
Лужки Орловские
06:50
11 м
07:01
2 ч 3 м
Семинарская
07:09
1 м
07:10
2 ч 22 м
Орел
07:18
2 ч 31 м