Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВладивостокВладивосток - ТихоокеанскаяЭлектричка 6401/6402/ - Владивосток - Тихоокеанская, расписание

Расписание электрички 6401/6402/ Владивосток - Тихоокеанская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Владивосток
18:30
11:30
Первая Речка
18:36
11:36
1 м
18:37
11:37
6 м
N1 Остановочный Пункт
18:40
11:40
1 м
18:41
11:41
10 м
Вторая Речка
18:44
11:44
1 м
18:45
11:45
14 м
Угольная
19:05
12:05
1 м
19:06
12:06
35 м
Угловая
19:12
12:12
1 м
19:13
12:13
42 м
Шахтерская
19:18
12:18
1 м
19:19
12:19
48 м
Шкотово
19:40
12:40
1 м
19:41
12:41
1 ч 10 м
Смоляниново
19:58
12:58
1 м
19:59
12:59
1 ч 28 м
Новонежино
20:18
13:18
1 м
20:19
13:19
1 ч 48 м
74 Км Остановочный Пункт
20:29
13:29
1 м
20:30
13:30
1 ч 59 м
Анисимовка
20:37
13:37
1 м
20:38
13:38
2 ч 7 м
Тигровый
20:53
13:53
1 м
20:54
13:54
2 ч 23 м
98 Км Остановочный Пункт
21:01
14:01
1 м
21:02
14:02
2 ч 31 м
Фридман
21:11
14:11
1 м
21:12
14:12
2 ч 41 м
Красноармейский
21:32
14:32
1 м
21:33
14:33
3 ч 2 м
Наречное
21:41
14:41
1 м
21:42
14:42
3 ч 11 м
Партизанск
21:53
14:53
8 м
22:01
15:01
3 ч 23 м
Лозовый
22:14
15:14
1 м
22:15
15:15
3 ч 44 м
Находка
22:41
15:41
1 м
22:42
15:42
4 ч 11 м
Бархатная
22:48
15:48
1 м
22:49
15:49
4 ч 18 м
Тихоокеанская
22:56
15:56
4 ч 26 м