Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВладивостокВладивосток - ТихоокеанскаяЭлектричка 6401/6402/ - Владивосток - Тихоокеанская, расписание

Расписание электрички 6401/6402/ Владивосток - Тихоокеанская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Владивосток
18:30
11:30
Первая Речка
18:36
11:36
1 м
18:37
11:37
6 м
N1 Остановочный Пункт
18:40
11:40
1 м
18:41
11:41
10 м
Вторая Речка
18:44
11:44
1 м
18:45
11:45
14 м
Угольная
19:05
12:05
1 м
19:06
12:06
35 м
Угловая
19:12
12:12
1 м
19:13
12:13
42 м
Шахтерская
19:18
12:18
1 м
19:19
12:19
48 м
Шкотово
19:40
12:40
1 м
19:41
12:41
1 ч 10 м
Смоляниново
19:58
12:58
1 м
19:59
12:59
1 ч 28 м
Новонежино
20:18
13:18
1 м
20:19
13:19
1 ч 48 м
74 Км Остановочный Пункт
20:29
13:29
1 м
20:30
13:30
1 ч 59 м
Анисимовка
20:37
13:37
1 м
20:38
13:38
2 ч 7 м
Тигровый
20:53
13:53
1 м
20:54
13:54
2 ч 23 м
98 Км Остановочный Пункт
21:01
14:01
1 м
21:02
14:02
2 ч 31 м
Фридман
21:11
14:11
1 м
21:12
14:12
2 ч 41 м
Красноармейский
21:27
14:27
1 м
21:28
14:28
2 ч 57 м
Наречное
21:36
14:36
1 м
21:37
14:37
3 ч 6 м
Партизанск
21:48
14:48
10 м
21:58
14:58
3 ч 18 м
Лозовый
22:11
15:11
1 м
22:12
15:12
3 ч 41 м
Находка
22:38
15:38
1 м
22:39
15:39
4 ч 8 м
Бархатная
22:45
15:45
1 м
22:46
15:46
4 ч 15 м
Тихоокеанская
22:53
15:53
4 ч 23 м