Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВолховВолхов - Санкт-ПетербургЭлектричка 6401/6402 - Волхов - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6401/6402 Волхов - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Волховстрой 1
04:56
119 Км Остановочный Пункт
04:59
1 м
05:00
3 м
115 Км Остановочный Пункт
05:05
1 м
05:06
9 м
Пупышево
05:09
1 м
05:10
13 м
106 Км Остановочный Пункт
05:14
1 м
05:15
18 м
Новый Быт
05:19
1 м
05:20
23 м
95 Км Остановочный Пункт
05:24
1 м
05:25
28 м
Войбокало
05:28
1 м
05:29
32 м
Плитняки
05:33
1 м
05:34
37 м
Жихарево
05:38
1 м
05:39
42 м
77 Км Остановочный Пункт
05:41
1 м
05:42
45 м
Поляны
05:46
1 м
05:47
50 м
Назия
05:50
1 м
05:51
54 м
63 Км Остановочный Пункт
05:56
1 м
05:57
1 ч
Апраксин
06:02
1 м
06:03
1 ч 6 м
Михайловская
06:06
1 м
06:07
1 ч 10 м
Мга
06:13
1 м
06:14
1 ч 17 м
45 Км Остановочный Пункт
06:18
1 м
06:19
1 ч 22 м
Горы
06:21
1 м
06:22
1 ч 25 м
Пелла
06:26
1 м
06:27
1 ч 30 м
Ивановская
06:31
1 м
06:32
1 ч 35 м
29 Км Остановочный Пункт
06:36
2 м
06:38
1 ч 40 м
Саперная
06:40
1 м
06:41
1 ч 44 м
Понтонная
06:44
1 м
06:45
1 ч 48 м
Ижоры
06:50
1 м
06:51
1 ч 54 м
Рыбацкое
06:55
3 м
06:58
1 ч 59 м
Обухово
07:04
2 м
07:06
2 ч 8 м
Санкт-Петербург-Сортировочная
07:09
1 м
07:10
2 ч 13 м
Фарфоровская
07:12
1 м
07:13
2 ч 16 м
Блокпост 5 Км
07:15
1 м
07:16
2 ч 19 м
Навалочная
07:19
1 м
07:20
2 ч 23 м
Санкт-Петербург-Московский
07:26
2 ч 30 м