Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВолховВолхов - Санкт-ПетербургЭлектричка 6401/6402 - Волхов - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6401/6402 Волхов - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Волховстрой 1
04:52
119 Км Остановочный Пункт
04:55
1 м
04:56
3 м
115 Км Остановочный Пункт
05:01
1 м
05:02
9 м
Пупышево
05:05
1 м
05:06
13 м
106 Км Остановочный Пункт
05:11
1 м
05:12
19 м
Новый Быт
05:16
1 м
05:17
24 м
95 Км Остановочный Пункт
05:21
1 м
05:22
29 м
Войбокало
05:25
1 м
05:26
33 м
Плитняки
05:30
1 м
05:31
38 м
Жихарево
05:35
1 м
05:36
43 м
77 Км Остановочный Пункт
05:39
1 м
05:40
47 м
Поляны
05:45
1 м
05:46
53 м
Назия
05:50
1 м
05:51
58 м
63 Км Остановочный Пункт
05:54
1 м
05:55
1 ч 2 м
Апраксин
06:01
1 м
06:02
1 ч 9 м
Михайловская
06:05
1 м
06:06
1 ч 13 м
Мга
06:11
2 м
06:13
1 ч 19 м
45 Км Остановочный Пункт
06:18
1 м
06:19
1 ч 26 м
Горы
06:21
1 м
06:22
1 ч 29 м
Пелла
06:27
1 м
06:28
1 ч 35 м
Ивановская
06:32
1 м
06:33
1 ч 40 м
29 Км Остановочный Пункт
06:37
1 м
06:38
1 ч 45 м
Саперная
06:40
1 м
06:41
1 ч 48 м
Понтонная
06:44
1 м
06:45
1 ч 52 м
Ижоры
06:50
1 м
06:51
1 ч 58 м
Рыбацкое
06:55
3 м
06:58
2 ч 3 м
Обухово
07:04
2 м
07:06
2 ч 12 м
Санкт-Петербург-Сортировочная
07:09
1 м
07:10
2 ч 17 м
Фарфоровская
07:12
1 м
07:13
2 ч 20 м
Блокпост 5 Км
07:15
1 м
07:16
2 ч 23 м
Навалочная
07:19
1 м
07:20
2 ч 27 м
Санкт-Петербург-Московский
07:26
2 ч 34 м