Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВолховВолхов - Санкт-ПетербургЭлектричка 6401/6402 - Волхов - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6401/6402 Волхов - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Волховстрой 1
04:55
119 Км Остановочный Пункт
04:58
1 м
04:59
3 м
115 Км Остановочный Пункт
05:05
1 м
05:06
10 м
Пупышево
05:10
1 м
05:11
15 м
106 Км Остановочный Пункт
05:17
1 м
05:18
22 м
Новый Быт
05:22
1 м
05:23
27 м
95 Км Остановочный Пункт
05:27
1 м
05:28
32 м
Войбокало
05:33
1 м
05:34
38 м
Плитняки
05:38
1 м
05:39
43 м
Жихарево
05:45
1 м
05:46
50 м
77 Км Остановочный Пункт
05:48
1 м
05:49
53 м
Поляны
05:52
1 м
05:53
57 м
Назия
05:57
1 м
05:58
1 ч 2 м
63 Км Остановочный Пункт
06:01
1 м
06:02
1 ч 6 м
Апраксин
06:07
1 м
06:08
1 ч 12 м
Михайловская
06:11
1 м
06:12
1 ч 16 м
Мга
06:17
1 м
06:18
1 ч 22 м
45 Км Остановочный Пункт
06:22
1 м
06:23
1 ч 27 м
Горы
06:25
1 м
06:26
1 ч 30 м
Пелла
06:31
1 м
06:32
1 ч 36 м
Ивановская
06:35
1 м
06:36
1 ч 40 м
29 Км Остановочный Пункт
06:40
1 м
06:41
1 ч 45 м
Саперная
06:44
1 м
06:45
1 ч 49 м
Понтонная
06:49
1 м
06:50
1 ч 54 м
Ижоры
06:55
1 м
06:56
2 ч
Рыбацкое
07:01
4 м
07:05
2 ч 6 м
Обухово
07:11
2 м
07:13
2 ч 16 м
Санкт-Петербург-Сортировочная
07:17
1 м
07:18
2 ч 22 м
Фарфоровская
07:19
1 м
07:20
2 ч 24 м
Блокпост 5 Км
07:23
1 м
07:24
2 ч 28 м
Навалочная
07:27
1 м
07:28
2 ч 32 м
Санкт-Петербург-Московский
07:35
2 ч 40 м