Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЯнаулЯнаул - НефтекамскЭлектричка 6401/6402 - Янаул - Нефтекамск, расписание

Расписание электрички 6401/6402 Янаул - Нефтекамск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Янаул
05:13
03:13
1219 Км Остановочный Пункт
05:20
03:20
1 м
05:21
03:21
7 м
Бадряш
05:27
03:27
1 м
05:28
03:28
14 м
Энергетик
05:34
03:34
1 м
05:35
03:35
21 м
Карманово
05:40
03:40
1 м
05:41
03:41
27 м
Амзя
05:51
03:51
2 м
05:53
03:53
38 м
Нефтекамск-Грузовой
06:18
04:18
2 м
06:20
04:20
1 ч 5 м
Нефтекамск-Пасс
06:29
04:29
1 ч 16 м