Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЗыковоЗыково - ЗеледеевоЭлектричка 6401/6305 - Зыково - Зеледеево, расписание

Расписание электрички 6401/6305 Зыково - Зеледеево

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Зыково
06:38
02:38
4127 Км Остановочный Пункт
06:41
02:41
1 м
06:42
02:42
1 д 3 м
Сухой
06:44
02:44
1 м
06:45
02:45
1 д 6 м
4123 Км Остановочный Пункт
06:46
02:46
1 м
06:47
02:47
1 д 8 м
4122 Км Остановочный Пункт
06:49
02:49
1 м
06:50
02:50
1 д 11 м
Сады
06:52
02:52
1 м
06:53
02:53
1 д 14 м
4119 Км Остановочный Пункт
06:54
02:54
1 м
06:55
02:55
1 д 16 м
Базаиха
06:58
02:58
1 м
06:59
02:59
1 д 20 м
Шинный Завод
07:03
03:03
1 м
07:04
03:04
1 д 25 м
Октябрьская
07:06
03:06
1 м
07:07
03:07
1 д 28 м
Злобино
07:11
03:11
1 м
07:12
03:12
1 д 33 м
Первомайская
07:14
03:14
1 м
07:15
03:15
1 д 36 м
Студенческая
07:18
03:18
1 м
07:19
03:19
1 д 40 м
Белые Росы
07:21
03:21
1 м
07:22
03:22
1 д 43 м
Енисей
07:24
03:24
1 м
07:25
03:25
1 д 46 м
4099 Км Остановочный Пункт
07:29
03:29
1 м
07:30
03:30
1 д 51 м
Красноярск-Пасс
07:34
03:34
4 м
07:38
03:38
1 д 56 м
Путепровод
07:43
03:43
1 м
07:44
03:44
1 д 1 ч 5 м
Бугач
07:49
03:49
1 м
07:50
03:50
1 д 1 ч 11 м
Мясокомбинат
07:53
03:53
1 м
07:54
03:54
1 д 1 ч 15 м
Овинный
07:58
03:58
1 м
07:59
03:59
1 д 1 ч 20 м
Колягино
08:04
04:04
1 м
08:05
04:05
1 д 1 ч 26 м
Пугачево
08:08
04:08
1 м
08:09
04:09
1 д 1 ч 30 м
Минино
08:13
04:13
1 м
08:14
04:14
1 д 1 ч 35 м
Караульная
08:17
04:17
1 м
08:18
04:18
1 д 1 ч 39 м
Рябинино
08:22
04:22
1 м
08:23
04:23
1 д 1 ч 44 м
Снежница
08:28
04:28
1 м
08:29
04:29
1 д 1 ч 50 м
Еловка
08:33
04:33
1 м
08:34
04:34
1 д 1 ч 55 м
Тростенцово
08:37
04:37
1 м
08:38
04:38
1 д 1 ч 59 м
Щебеночный Завод
08:42
04:42
1 м
08:43
04:43
1 д 2 ч 4 м
Кача
08:48
04:48
1 м
08:49
04:49
1 д 2 ч 10 м
Известковый
08:51
04:51
1 м
08:52
04:52
1 д 2 ч 13 м
Лесная
08:55
04:55
1 м
08:56
04:56
1 д 2 ч 17 м
Крючково
08:59
04:59
1 м
09:00
05:00
1 д 2 ч 21 м
Водораздел
09:04
05:04
1 м
09:05
05:05
1 д 2 ч 26 м
Зеледеево
09:15
05:15
1 д 2 ч 37 м