Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЗыковоЗыково - ЗеледеевоЭлектричка 6401/6305 - Зыково - Зеледеево, расписание

Расписание электрички 6401/6305 Зыково - Зеледеево

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Зыково
06:36
02:36
4127 Км Остановочный Пункт
06:39
02:39
1 м
06:40
02:40
1 д 3 м
Сухой
06:43
02:43
1 м
06:44
02:44
1 д 7 м
4123 Км Остановочный Пункт
06:45
02:45
1 м
06:46
02:46
1 д 9 м
4122 Км Остановочный Пункт
06:47
02:47
1 м
06:48
02:48
1 д 11 м
Сады
06:50
02:50
1 м
06:51
02:51
1 д 14 м
4119 Км Остановочный Пункт
06:52
02:52
1 м
06:53
02:53
1 д 16 м
Базаиха
06:57
02:57
1 м
06:58
02:58
1 д 21 м
Шинный Завод
07:01
03:01
1 м
07:02
03:02
1 д 25 м
Октябрьская
07:03
03:03
1 м
07:04
03:04
1 д 27 м
Злобино
07:08
03:08
1 м
07:09
03:09
1 д 32 м
Первомайская
07:10
03:10
1 м
07:11
03:11
1 д 34 м
Студенческая
07:14
03:14
1 м
07:15
03:15
1 д 38 м
Белые Росы
07:16
03:16
1 м
07:17
03:17
1 д 40 м
Енисей
07:20
03:20
1 м
07:21
03:21
1 д 44 м
4099 Км Остановочный Пункт
07:25
03:25
1 м
07:26
03:26
1 д 49 м
Красноярск-Пасс
07:30
03:30
3 м
07:33
03:33
1 д 54 м
Путепровод
07:38
03:38
1 м
07:39
03:39
1 д 1 ч 2 м
Калинина
07:41
03:41
1 м
07:42
03:42
1 д 1 ч 5 м
Бугач
07:45
03:45
1 м
07:46
03:46
1 д 1 ч 9 м
Мясокомбинат
07:50
03:50
1 м
07:51
03:51
1 д 1 ч 14 м
Овинный
07:55
03:55
1 м
07:56
03:56
1 д 1 ч 19 м
Колягино
08:00
04:00
1 м
08:01
04:01
1 д 1 ч 24 м
Пугачево
08:04
04:04
1 м
08:05
04:05
1 д 1 ч 28 м
Минино
08:09
04:09
1 м
08:10
04:10
1 д 1 ч 33 м
Караульная
08:13
04:13
1 м
08:14
04:14
1 д 1 ч 37 м
Рябинино
08:18
04:18
1 м
08:19
04:19
1 д 1 ч 42 м
Снежница
08:24
04:24
1 м
08:25
04:25
1 д 1 ч 48 м
Еловка
08:29
04:29
1 м
08:30
04:30
1 д 1 ч 53 м
Тростенцово
08:33
04:33
1 м
08:34
04:34
1 д 1 ч 57 м
Щебеночный Завод
08:38
04:38
1 м
08:39
04:39
1 д 2 ч 2 м
Кача
08:44
04:44
1 м
08:45
04:45
1 д 2 ч 8 м
Известковый
08:47
04:47
1 м
08:48
04:48
1 д 2 ч 11 м
Лесная
08:51
04:51
1 м
08:52
04:52
1 д 2 ч 15 м
Крючково
08:55
04:55
1 м
08:56
04:56
1 д 2 ч 19 м
Водораздел
08:59
04:59
1 м
09:00
05:00
1 д 2 ч 23 м
Зеледеево
09:10
05:10
1 д 2 ч 34 м