Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЗыковоЗыково - ЗеледеевоЭлектричка 6401/6309 - Зыково - Зеледеево, расписание

Расписание электрички 6401/6309 Зыково - Зеледеево

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Зыково
06:38
02:38
4127 Км Остановочный Пункт
06:41
02:41
1 м
06:42
02:42
1 д 3 м
Сухой
06:44
02:44
1 м
06:45
02:45
1 д 6 м
4123 Км Остановочный Пункт
06:46
02:46
1 м
06:47
02:47
1 д 8 м
4122 Км Остановочный Пункт
06:49
02:49
1 м
06:50
02:50
1 д 11 м
Сады
06:52
02:52
1 м
06:53
02:53
1 д 14 м
4119 Км Остановочный Пункт
06:54
02:54
1 м
06:55
02:55
1 д 16 м
Базаиха
06:58
02:58
1 м
06:59
02:59
1 д 20 м
Шинный Завод
07:03
03:03
1 м
07:04
03:04
1 д 25 м
Октябрьская
07:06
03:06
1 м
07:07
03:07
1 д 28 м
Злобино
07:11
03:11
1 м
07:12
03:12
1 д 33 м
Первомайская
07:14
03:14
1 м
07:15
03:15
1 д 36 м
Студенческая
07:18
03:18
1 м
07:19
03:19
1 д 40 м
Белые Росы
07:21
03:21
1 м
07:22
03:22
1 д 43 м
Енисей
07:24
03:24
1 м
07:25
03:25
1 д 46 м
4099 Км Остановочный Пункт
07:29
03:29
1 м
07:30
03:30
1 д 51 м
Красноярск-Пасс
07:34
03:34
12 м
07:46
03:46
1 д 56 м
Путепровод
07:51
03:51
1 м
07:52
03:52
1 д 1 ч 13 м
Бугач
07:56
03:56
1 м
07:57
03:57
1 д 1 ч 18 м
Мясокомбинат
08:00
04:00
1 м
08:01
04:01
1 д 1 ч 22 м
Овинный
08:05
04:05
1 м
08:06
04:06
1 д 1 ч 27 м
Колягино
08:11
04:11
1 м
08:12
04:12
1 д 1 ч 33 м
Пугачево
08:15
04:15
1 м
08:16
04:16
1 д 1 ч 37 м
Минино
08:20
04:20
1 м
08:21
04:21
1 д 1 ч 42 м
Караульная
08:24
04:24
1 м
08:25
04:25
1 д 1 ч 46 м
Рябинино
08:30
04:30
1 м
08:31
04:31
1 д 1 ч 52 м
Снежница
08:36
04:36
1 м
08:37
04:37
1 д 1 ч 58 м
Еловка
08:41
04:41
1 м
08:42
04:42
1 д 2 ч 3 м
Тростенцово
08:45
04:45
1 м
08:46
04:46
1 д 2 ч 7 м
Щебеночный Завод
08:49
04:49
1 м
08:50
04:50
1 д 2 ч 11 м
Кача
08:55
04:55
1 м
08:56
04:56
1 д 2 ч 17 м
Известковый
08:59
04:59
1 м
09:00
05:00
1 д 2 ч 21 м
Лесная
09:03
05:03
1 м
09:04
05:04
1 д 2 ч 25 м
Крючково
09:07
05:07
1 м
09:08
05:08
1 д 2 ч 29 м
Водораздел
09:11
05:11
1 м
09:12
05:12
1 д 2 ч 33 м
Зеледеево
09:22
05:22
1 д 2 ч 44 м