Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБарыбиноБарыбино - МоскваЭлектричка 6402 - Барыбино - Москва, расписание

Расписание электрички 6402 Барыбино - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Барыбино
05:56
52 Км Остановочный Пункт
06:01
1 м
06:02
5 м
Белые Столбы
06:05
1 м
06:06
9 м
Востряково
06:10
1 м
06:11
14 м
Взлетная
06:12
1 м
06:13
16 м
Домодедово
06:18
1 м
06:19
22 м
Ленинская
06:24
1 м
06:25
28 м
Платформа Калинина
06:28
1 м
06:29
32 м
Расторгуево
06:33
1 м
06:34
37 м
Булатниково
06:37
1 м
06:38
41 м
Бирюлево-Пасс
06:40
2 м
06:42
44 м
Бирюлево-Товарная
06:43
1 м
06:44
47 м
Чертаново
06:49
1 м
06:50
53 м
Коломенское
06:52
1 м
06:53
56 м
Нижние Котлы
06:58
1 м
06:59
1 ч 2 м
Зил
07:01
1 м
07:02
1 ч 5 м
Москва-Товарная-Павелецкая
07:05
1 м
07:06
1 ч 9 м
Москва-Павелецкая
07:09
1 ч 13 м