Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБарыбиноБарыбино - МоскваЭлектричка 6402 - Барыбино - Москва, расписание

Расписание электрички 6402 Барыбино - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Барыбино
05:33
52 Км Остановочный Пункт
05:38
1 м
05:39
5 м
Белые Столбы
05:42
1 м
05:43
9 м
Востряково
05:47
1 м
05:48
14 м
Взлетная
05:49
1 м
05:50
16 м
Домодедово
05:55
1 м
05:56
22 м
Ленинская
06:01
1 м
06:02
28 м
Платформа Калинина
06:05
1 м
06:06
32 м
Расторгуево
06:10
1 м
06:11
37 м
Булатниково
06:14
1 м
06:15
41 м
Бирюлево-Пасс
06:17
2 м
06:19
44 м
Бирюлево-Товарная
06:20
1 м
06:21
47 м
Чертаново
06:26
1 м
06:27
53 м
Коломенское
06:29
1 м
06:30
56 м
Нижние Котлы
06:35
1 м
06:36
1 ч 2 м
Зил
06:38
1 м
06:39
1 ч 5 м
Москва-Товарная-Павелецкая
06:42
1 м
06:43
1 ч 9 м
Москва-Павелецкая
06:46
1 ч 13 м