Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиДемаДема - АшаЭлектричка 6402 - Дема - Аша, расписание

Расписание электрички 6402 Дема - Аша

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Дема
06:24
04:24
Правая Белая
06:31
04:31
1 м
06:32
04:32
7 м
Уфа
06:37
04:37
1 м
06:38
04:38
13 м
Воронки
06:44
04:44
1 м
06:45
04:45
20 м
1629 Км Остановочный Пункт
06:47
04:47
1 м
06:48
04:48
23 м
Парковая
06:51
04:51
1 м
06:52
04:52
27 м
Черниковка
06:55
04:55
1 м
06:56
04:56
31 м
Спортивная
06:59
04:59
1 м
07:00
05:00
35 м
Правая Уфимка
07:02
05:02
1 м
07:03
05:03
38 м
Шакша
07:07
05:07
1 м
07:08
05:08
43 м
1646 Км Остановочный Пункт
07:10
05:10
1 м
07:11
05:11
46 м
Тауш
07:14
05:14
1 м
07:15
05:15
50 м
1654 Км Остановочный Пункт
07:19
05:19
1 м
07:20
05:20
55 м
Иглино
07:22
05:22
1 м
07:23
05:23
58 м
1659 Км Остановочный Пункт
07:25
05:25
1 м
07:26
05:26
1 ч 1 м
1661 Км Остановочный Пункт
07:27
05:27
1 м
07:28
05:28
1 ч 3 м
1664 Км Остановочный Пункт
07:30
05:30
1 м
07:31
05:31
1 ч 6 м
Чуваши
07:34
05:34
1 м
07:35
05:35
1 ч 10 м
Чуваш-кубово
07:37
05:37
1 м
07:38
05:38
1 ч 13 м
Тавтиманово
07:44
05:44
1 м
07:45
05:45
1 ч 20 м
1680 Км Остановочный Пункт
07:47
05:47
1 м
07:48
05:48
1 ч 23 м
1684 Км Остановочный Пункт
07:51
05:51
1 м
07:52
05:52
1 ч 27 м
Кудеевка
07:54
05:54
1 м
07:55
05:55
1 ч 30 м
1688 Км Остановочный Пункт
07:57
05:57
1 м
07:58
05:58
1 ч 33 м
1691 Км Остановочный Пункт
08:01
06:01
1 м
08:02
06:02
1 ч 37 м
Урман
08:05
06:05
1 м
08:06
06:06
1 ч 41 м
1696 Км Остановочный Пункт
08:08
06:08
1 м
08:09
06:09
1 ч 44 м
1699 Км Остановочный Пункт
08:10
06:10
1 м
08:11
06:11
1 ч 46 м
Улу-теляк
08:16
06:16
1 м
08:17
06:17
1 ч 52 м
1705 Км Остановочный Пункт
08:20
06:20
1 м
08:21
06:21
1 ч 56 м
Лимеза
08:24
06:24
1 м
08:25
06:25
2 ч
1710 Км Остановочный Пункт
08:27
06:27
1 м
08:28
06:28
2 ч 3 м
1712 Км Остановочный Пункт
08:31
06:31
1 м
08:32
06:32
2 ч 7 м
Казаяк
08:35
06:35
1 м
08:36
06:36
2 ч 11 м
1721 Км Остановочный Пункт
08:40
06:40
1 м
08:41
06:41
2 ч 16 м
Аша
08:50
06:50
2 ч 26 м