Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиДемаДема - АшаЭлектричка 6402 - Дема - Аша, расписание

Расписание электрички 6402 Дема - Аша

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Дема
05:24
03:24
Правая Белая
05:32
03:32
1 м
05:33
03:33
8 м
Уфа
05:37
03:37
1 м
05:38
03:38
13 м
Воронки
05:44
03:44
1 м
05:45
03:45
20 м
1629 Км Остановочный Пункт
05:47
03:47
1 м
05:48
03:48
23 м
Парковая
05:51
03:51
1 м
05:52
03:52
27 м
Черниковка
05:55
03:55
1 м
05:56
03:56
31 м
Спортивная
05:59
03:59
1 м
06:00
04:00
35 м
Шакша
06:07
04:07
1 м
06:08
04:08
43 м
Тауш
06:14
04:14
1 м
06:15
04:15
50 м
1654 Км Остановочный Пункт
06:19
04:19
1 м
06:20
04:20
55 м
Иглино
06:22
04:22
1 м
06:23
04:23
58 м
1659 Км Остановочный Пункт
06:25
04:25
1 м
06:26
04:26
1 ч 1 м
1664 Км Остановочный Пункт
06:30
04:30
1 м
06:31
04:31
1 ч 6 м
Чуваши
06:34
04:34
1 м
06:35
04:35
1 ч 10 м
Чуваш-кубово
06:37
04:37
1 м
06:38
04:38
1 ч 13 м
Тавтиманово
06:44
04:44
1 м
06:45
04:45
1 ч 20 м
1680 Км Остановочный Пункт
06:48
04:48
1 м
06:49
04:49
1 ч 24 м
Кудеевка
06:54
04:54
1 м
06:55
04:55
1 ч 30 м
1688 Км Остановочный Пункт
06:58
04:58
1 м
06:59
04:59
1 ч 34 м
1691 Км Остановочный Пункт
07:01
05:01
1 м
07:02
05:02
1 ч 37 м
Урман
07:05
05:05
1 м
07:06
05:06
1 ч 41 м
1696 Км Остановочный Пункт
07:08
05:08
1 м
07:09
05:09
1 ч 44 м
1699 Км Остановочный Пункт
07:10
05:10
1 м
07:11
05:11
1 ч 46 м
Улу-теляк
07:16
05:16
1 м
07:17
05:17
1 ч 52 м
1705 Км Остановочный Пункт
07:19
05:19
1 м
07:20
05:20
1 ч 55 м
Лимеза
07:23
05:23
1 м
07:24
05:24
1 ч 59 м
1710 Км Остановочный Пункт
07:26
05:26
1 м
07:27
05:27
2 ч 2 м
1712 Км Остановочный Пункт
07:28
05:28
1 м
07:29
05:29
2 ч 4 м
Казаяк
07:31
05:31
1 м
07:32
05:32
2 ч 7 м
1721 Км Остановочный Пункт
07:36
05:36
1 м
07:37
05:37
2 ч 12 м
Аша
07:42
05:42
2 ч 18 м