Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГомельГомель - КруговецЭлектричка 6402 - Гомель - Круговец, расписание

Расписание электрички 6402 Гомель - Круговец

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Гомель-Пасс.
04:01
Новобелицкая
04:09
1 м
04:10
8 м
Лисички
04:15
1 м
04:16
14 м
Кореневка
04:22
1 м
04:23
21 м
Соколка
04:31
1 м
04:32
30 м
Зябровка
04:35
1 м
04:36
34 м
Носовичи
04:41
1 м
04:42
40 м
Борок
04:46
1 м
04:47
45 м
Иваки
04:50
1 м
04:51
49 м
Прудовка
04:55
1 м
04:56
54 м
Тереховка
05:01
1 м
05:02
1 ч
Грушевка
05:07
1 м
05:08
1 ч 6 м
Красная Буда
05:11
1 м
05:12
1 ч 10 м
Машок
05:18
1 м
05:19
1 ч 17 м
Лукьяновка
05:23
1 м
05:24
1 ч 22 м
Ленинодар
05:28
1 м
05:29
1 ч 27 м
Круговец
05:37
1 ч 36 м