Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГомельГомель - КруговецЭлектричка 6402 - Гомель - Круговец, расписание

Расписание электрички 6402 Гомель - Круговец

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Гомель-Пасс.
04:07
Новобелицкая
04:15
1 м
04:16
8 м
Зябровка
04:43
1 м
04:44
36 м
Носовичи
04:49
1 м
04:50
42 м
Борок
04:54
1 м
04:55
47 м
Иваки
04:58
1 м
04:59
51 м
Тереховка
05:09
1 м
05:10
1 ч 2 м
Красная Буда
05:19
1 м
05:20
1 ч 12 м
Машок
05:26
1 м
05:27
1 ч 19 м
Лукьяновка
05:31
1 м
05:32
1 ч 24 м
Круговец
05:45
1 ч 38 м