Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКазаньКазань - БирюлиЭлектричка 6402 - Казань - Бирюли, расписание

Расписание электрички 6402 Казань - Бирюли

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Казань-Пасс.
07:07
Вахитово
07:12
1 м
07:13
5 м
Ометьево-2
07:17
1 м
07:18
10 м
Ометьево
07:21
1 м
07:22
14 м
Новаторов
07:26
1 м
07:27
19 м
Компрессорный
07:29
1 м
07:30
22 м
Дербышки
07:34
1 м
07:35
27 м
804 Км Остановочный Пункт
07:39
1 м
07:40
32 м
807 Км Остановочный Пункт
07:43
1 м
07:44
36 м
Кендери
07:46
1 м
07:47
39 м
Высокая Гора
07:52
1 м
07:53
45 м
Каменка Санаторий
07:55
1 м
07:56
48 м
Калинино
08:00
1 м
08:01
53 м
Бирюли
08:06
59 м