Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКазаньКазань - БирюлиЭлектричка 6402 - Казань - Бирюли, расписание

Расписание электрички 6402 Казань - Бирюли

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Казань-Пасс.
07:18
Вахитово
07:23
1 м
07:24
5 м
Ометьево-2
07:28
1 м
07:29
10 м
Ометьево
07:32
1 м
07:33
14 м
Новаторов
07:37
1 м
07:38
19 м
Компрессорный
07:41
1 м
07:42
23 м
Дербышки
07:47
1 м
07:48
29 м
804 Км Остановочный Пункт
07:52
1 м
07:53
34 м
807 Км Остановочный Пункт
07:56
1 м
07:57
38 м
Кендери
07:59
1 м
08:00
41 м
Высокая Гора
08:05
1 м
08:06
47 м
Каменка Санаторий
08:08
1 м
08:09
50 м
Калинино
08:12
1 м
08:13
54 м
Бирюли
08:17
59 м