Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКрасноярскКрасноярск - ЗыковоЭлектричка 6402 - Красноярск - Зыково, расписание

Расписание электрички 6402 Красноярск - Зыково

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Красноярск-Пасс
05:19
01:19
4099 Км Остановочный Пункт
05:23
01:23
1 м
05:24
01:24
1 д 4 м
Енисей
05:30
01:30
1 м
05:31
01:31
1 д 11 м
Студенческая
05:35
01:35
1 м
05:36
01:36
1 д 16 м
Злобино
05:42
01:42
1 м
05:43
01:43
1 д 23 м
Шинный Завод
05:48
01:48
1 м
05:49
01:49
1 д 29 м
Базаиха
05:53
01:53
1 м
05:54
01:54
1 д 34 м
Зыково
06:06
02:06
1 д 47 м