Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - БыковоЭлектричка 6402 - Москва - Быково, расписание

Расписание электрички 6402 Москва - Быково

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
05:33
Электрозаводская
05:37
1 м
05:38
4 м
Сортировочная
05:40
1 м
05:41
7 м
Новая
05:43
1 м
05:44
10 м
Фрезер
05:46
2 м
05:48
13 м
Перово
05:49
1 м
05:50
16 м
Плющево
05:51
1 м
05:52
18 м
Вешняки
05:54
1 м
05:55
21 м
Выхино
05:57
1 м
05:58
24 м
Косино
06:00
1 м
06:01
27 м
Ухтомская
06:03
1 м
06:04
30 м
Люберцы 1
06:07
1 м
06:08
34 м
Панки
06:10
1 м
06:11
37 м
Томилино
06:13
1 м
06:14
40 м
Красково
06:15
1 м
06:16
42 м
Малаховка
06:18
1 м
06:19
45 м
Удельная
06:21
1 м
06:22
48 м
Быково
06:25
52 м