Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - БыковоЭлектричка 6402 - Москва - Быково, расписание

Расписание электрички 6402 Москва - Быково

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
05:33
Электрозаводская
05:37
1 м
05:38
4 м
Сортировочная
05:40
1 м
05:41
7 м
Новая
05:42
1 м
05:43
9 м
Фрезер
05:45
2 м
05:47
12 м
Перово
05:48
1 м
05:49
15 м
Плющево
05:50
1 м
05:51
17 м
Вешняки
05:53
1 м
05:54
20 м
Выхино
05:56
1 м
05:57
23 м
Косино
05:59
1 м
06:00
26 м
Ухтомская
06:02
1 м
06:03
29 м
Люберцы 1
06:06
1 м
06:07
33 м
Панки
06:09
1 м
06:10
36 м
Томилино
06:12
1 м
06:13
39 м
Красково
06:15
1 м
06:16
42 м
Малаховка
06:17
1 м
06:18
44 м
Удельная
06:20
1 м
06:21
47 м
Быково
06:25
52 м