Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ДмитровЭлектричка 6402 - Москва - Дмитров, расписание

Расписание электрички 6402 Москва - Дмитров

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Савеловская
05:42
Тимирязевская
05:48
1 м
05:49
6 м
Окружная
05:51
1 м
05:52
9 м
Дегунино
05:54
1 м
05:55
12 м
Бескудниково
05:57
1 м
05:58
15 м
Лианозово
06:00
1 м
06:01
18 м
Марк
06:03
1 м
06:04
21 м
Долгопрудная
06:08
1 м
06:09
26 м
Водники
06:11
1 м
06:12
29 м
Хлебниково
06:13
1 м
06:14
31 м
Шереметьевская
06:16
1 м
06:17
34 м
Лобня
06:20
1 м
06:21
38 м
Депо
06:22
1 м
06:23
40 м
Луговая
06:26
1 м
06:27
44 м
Некрасовская
06:29
1 м
06:30
47 м
Катуар
06:32
1 м
06:33
50 м
Трудовая
06:35
1 м
06:36
53 м
Икша
06:42
1 м
06:43
1 ч
Морозки
06:47
1 м
06:48
1 ч 5 м
Турист
06:51
1 м
06:52
1 ч 9 м
Яхрома
06:57
1 м
06:58
1 ч 15 м
Дмитров
07:05
1 ч 23 м