Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ПодсолнечнаяЭлектричка 6402 - Москва - Подсолнечная, расписание

Расписание электрички 6402 Москва - Подсолнечная

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Октябрьская
06:44
Рижская
06:49
1 м
06:50
5 м
Останкино
06:54
1 м
06:55
10 м
Петровско-Разумовское
06:58
1 м
06:59
14 м
Нати
07:01
1 м
07:02
17 м
Моссельмаш
07:04
1 м
07:05
20 м
Ховрино
07:06
1 м
07:07
22 м
Левобережная
07:10
1 м
07:11
26 м
Химки
07:13
1 м
07:14
29 м
Планерная
07:18
1 м
07:19
34 м
Новоподрезково
07:21
1 м
07:22
37 м
Подрезково
07:23
1 м
07:24
39 м
Сходня
07:26
1 м
07:27
42 м
Фирсановская
07:30
1 м
07:31
46 м
Малино
07:34
1 м
07:35
50 м
Крюково
07:39
1 м
07:40
55 м
Алабушево
07:44
1 м
07:45
1 ч
Радищево
07:48
1 м
07:49
1 ч 4 м
Поваровка
07:52
1 м
07:53
1 ч 8 м
Поварово 1
07:55
1 м
07:56
1 ч 11 м
Березки Дачные
07:59
1 м
08:00
1 ч 15 м
Подсолнечная
08:10
1 ч 26 м