Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ПодсолнечнаяЭлектричка 6402 - Москва - Подсолнечная, расписание

Расписание электрички 6402 Москва - Подсолнечная

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Октябрьская
06:43
Рижская
06:47
1 м
06:48
4 м
Останкино
06:51
1 м
06:52
8 м
Петровско-Разумовское
06:54
1 м
06:55
11 м
Нати
06:57
1 м
06:58
14 м
Моссельмаш
07:00
1 м
07:01
17 м
Ховрино
07:03
1 м
07:04
20 м
Левобережная
07:07
1 м
07:08
24 м
Химки
07:09
1 м
07:10
26 м
Новоподрезково
07:16
1 м
07:17
33 м
Подрезково
07:18
1 м
07:19
35 м
Сходня
07:21
1 м
07:22
38 м
Фирсановская
07:25
1 м
07:26
42 м
Малино
07:28
1 м
07:29
45 м
Крюково
07:32
1 м
07:33
49 м
Алабушево
07:36
1 м
07:37
53 м
Радищево
07:40
1 м
07:41
57 м
Поваровка
07:44
1 м
07:45
1 ч 1 м
Поварово 1
08:17
1 м
08:18
1 ч 34 м
Березки Дачные
08:21
1 м
08:22
1 ч 38 м
Подсолнечная
08:29
1 ч 46 м