Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ПодсолнечнаяЭлектричка 6402 - Москва - Подсолнечная, расписание

Расписание электрички 6402 Москва - Подсолнечная

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Октябрьская
06:34
Рижская
06:38
1 м
06:39
4 м
Останкино
06:42
1 м
06:43
8 м
Петровско-Разумовское
06:45
1 м
06:46
11 м
Нати
06:48
1 м
06:49
14 м
Моссельмаш
06:51
1 м
06:52
17 м
Ховрино
06:53
1 м
06:54
19 м
Левобережная
06:57
1 м
06:58
23 м
Химки
06:59
1 м
07:00
25 м
Новоподрезково
07:06
1 м
07:07
32 м
Подрезково
07:08
1 м
07:09
34 м
Сходня
07:11
1 м
07:12
37 м
Фирсановская
07:15
1 м
07:16
41 м
Малино
07:18
1 м
07:19
44 м
Крюково
07:23
1 м
07:24
49 м
Алабушево
07:27
1 м
07:28
53 м
Радищево
07:31
1 м
07:32
57 м
Поваровка
07:35
1 м
07:36
1 ч 1 м
Поварово 1
07:38
1 м
07:39
1 ч 4 м
Березки Дачные
07:42
1 м
07:43
1 ч 8 м
Подсолнечная
07:53
1 ч 19 м