Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНараНара - МоскваЭлектричка 6402 - Нара - Москва, расписание

Расписание электрички 6402 Нара - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нара
05:11
Зосимова Пустынь
05:17
1 м
05:18
6 м
Бекасово 1
05:20
1 м
05:21
9 м
Ожигово
05:24
1 м
05:25
13 м
Рассудово
05:27
1 м
05:28
16 м
Селятино
05:32
1 м
05:33
21 м
Алабино
05:35
1 м
05:36
24 м
Дачная
05:38
1 м
05:39
27 м
Апрелевка
05:42
1 м
05:43
31 м
Победа
05:45
1 м
05:46
34 м
Кокошкино
05:50
1 м
05:51
39 м
Толстопальцево
05:53
1 м
05:54
42 м
Лесной Городок
05:57
1 м
05:58
46 м
Внуково
06:01
1 м
06:02
50 м
Переделкино
06:07
1 м
06:08
56 м
Солнечная
06:10
1 м
06:11
59 м
Сколково
06:13
1 м
06:14
1 ч 2 м
Очаково 1
06:17
1 м
06:18
1 ч 6 м
Матвеевское
06:20
1 м
06:21
1 ч 9 м
Москва-Сортировочная-Киевская
06:24
1 м
06:25
1 ч 13 м
Москва-Киевская
06:31
1 ч 20 м