Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНараНара - МоскваЭлектричка 6402 - Нара - Москва, расписание

Расписание электрички 6402 Нара - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нара
05:06
Зосимова Пустынь
05:12
1 м
05:13
6 м
Бекасово 1
05:14
1 м
05:15
8 м
Ожигово
05:18
1 м
05:19
12 м
Рассудово
05:21
1 м
05:22
15 м
Селятино
05:26
1 м
05:27
20 м
Алабино
05:29
1 м
05:30
23 м
Дачная
05:32
1 м
05:33
26 м
Апрелевка
05:36
1 м
05:37
30 м
Победа
05:39
1 м
05:40
33 м
Крекшино
05:42
1 м
05:43
36 м
Кокошкино
05:46
1 м
05:47
40 м
Толстопальцево
05:49
1 м
05:50
43 м
Лесной Городок
05:53
1 м
05:54
47 м
Внуково
05:57
1 м
05:58
51 м
Мичуринец
06:00
1 м
06:01
54 м
Переделкино
06:04
1 м
06:05
58 м
Солнечная
06:08
1 м
06:09
1 ч 2 м
Очаково 1
06:15
1 м
06:16
1 ч 9 м
Матвеевское
06:18
1 м
06:19
1 ч 12 м
Москва-Киевская
06:28
1 ч 22 м