Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОредежОредеж - Санкт-ПетербургЭлектричка 6402 - Оредеж - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6402 Оредеж - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Оредеж
05:21
125 Км Остановочный Пункт
05:25
1 м
05:26
4 м
Тарковичи
05:29
1 м
05:30
8 м
Платформа 117 Км
05:33
1 м
05:34
12 м
Чолово
05:39
1 м
05:40
18 м
101 Км Остановочный Пункт
05:46
1 м
05:47
25 м
100 Км Остановочный Пункт
05:49
1 м
05:50
28 м
Чаща
05:53
1 м
05:54
32 м
90 Км Остановочный Пункт
05:58
1 м
05:59
37 м
Новинка
06:04
1 м
06:05
43 м
80 Км Остановочный Пункт
06:10
1 м
06:11
49 м
77 Км Остановочный Пункт
06:14
1 м
06:15
53 м
Слудицы
06:20
1 м
06:21
59 м
Вырица
06:34
1 м
06:35
1 ч 13 м
Михайловка
06:37
1 м
06:38
1 ч 16 м
Красница
06:40
1 м
06:41
1 ч 19 м
Сусанино
06:44
1 м
06:45
1 ч 23 м
46 Км Остановочный Пункт
06:48
1 м
06:49
1 ч 27 м
Семрино
06:51
1 м
06:52
1 ч 30 м
Кобралово
06:57
1 м
06:58
1 ч 36 м
Антропшино
07:03
1 м
07:04
1 ч 42 м
Павловск
07:09
1 м
07:10
1 ч 48 м
Детское Село
07:14
1 м
07:15
1 ч 53 м
21 Км Остановочный Пункт
07:17
1 м
07:18
1 ч 56 м
Паровозный Музей
07:22
1 м
07:23
2 ч 1 м
Шушары
07:25
1 м
07:26
2 ч 4 м
Купчино
07:29
1 м
07:30
2 ч 8 м
Проспект Славы
07:32
1 м
07:33
2 ч 11 м
Воздух-парк
07:38
1 м
07:39
2 ч 17 м
Боровая
07:41
1 м
07:42
2 ч 20 м
Санкт-Петербург-Витебский
07:47
2 ч 26 м