Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОредежОредеж - Санкт-ПетербургЭлектричка 6402 - Оредеж - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6402 Оредеж - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Оредеж
05:32
125 Км Остановочный Пункт
05:36
1 м
05:37
4 м
Тарковичи
05:40
1 м
05:41
8 м
Платформа 117 Км
05:45
1 м
05:46
13 м
Чолово
05:51
1 м
05:52
19 м
101 Км Остановочный Пункт
05:58
1 м
05:59
26 м
100 Км Остановочный Пункт
06:01
1 м
06:02
29 м
Чаща
06:05
1 м
06:06
33 м
90 Км Остановочный Пункт
06:11
1 м
06:12
39 м
Новинка
06:16
1 м
06:17
44 м
80 Км Остановочный Пункт
06:22
1 м
06:23
50 м
77 Км Остановочный Пункт
06:25
1 м
06:26
53 м
Слудицы
06:31
1 м
06:32
59 м
Вырица
06:43
1 м
06:44
1 ч 11 м
Михайловка
06:46
1 м
06:47
1 ч 14 м
Красница
06:49
1 м
06:50
1 ч 17 м
Сусанино
06:53
1 м
06:54
1 ч 21 м
46 Км Остановочный Пункт
06:57
1 м
06:58
1 ч 25 м
Семрино
07:00
1 м
07:01
1 ч 28 м
Кобралово
07:05
1 м
07:06
1 ч 33 м
Антропшино
07:11
1 м
07:12
1 ч 39 м
Павловск
07:19
1 м
07:20
1 ч 47 м
Детское Село
07:27
1 м
07:28
1 ч 55 м
21 Км Остановочный Пункт
07:30
1 м
07:31
1 ч 58 м
Паровозный Музей
07:35
1 м
07:36
2 ч 3 м
Шушары
07:38
1 м
07:39
2 ч 6 м
Купчино
07:41
1 м
07:42
2 ч 9 м
Проспект Славы
07:44
1 м
07:45
2 ч 12 м
Воздух-парк
07:49
1 м
07:50
2 ч 17 м
Боровая
07:53
1 м
07:54
2 ч 21 м
Санкт-Петербург-Витебский
07:58
2 ч 26 м