Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТайшетТайшет - НижнеудинскЭлектричка 6402 - Тайшет - Нижнеудинск, расписание

Расписание электрички 6402 Тайшет - Нижнеудинск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тайшет
07:22
02:22
4518 Км Остановочный Пункт
07:28
02:28
1 м
07:29
02:29
1 д 6 м
4522 Км Остановочный Пункт
07:38
02:38
1 м
07:39
02:39
1 д 16 м
Лаврентьево
07:42
02:42
1 м
07:43
02:43
1 д 20 м
4528 Км Остановочный Пункт
07:47
02:47
1 м
07:48
02:48
1 д 25 м
Байроновка
07:58
02:58
1 м
07:59
02:59
1 д 36 м
Шелехово
08:10
03:10
1 м
08:11
03:11
1 д 48 м
Разгон
08:19
03:19
1 м
08:20
03:20
1 д 57 м
Облепиха
08:30
03:30
1 м
08:31
03:31
1 д 1 ч 8 м
4584 Км Остановочный Пункт
08:48
03:48
1 м
08:49
03:49
1 д 1 ч 26 м
Алзамай
08:53
03:53
1 м
08:54
03:54
1 д 1 ч 31 м
4589 Км Остановочный Пункт
08:57
03:57
1 м
08:58
03:58
1 д 1 ч 35 м
Алгашет
09:05
04:05
1 м
09:06
04:06
1 д 1 ч 43 м
Замзор
09:15
04:15
1 м
09:16
04:16
1 д 1 ч 53 м
Загорье
09:26
04:26
1 м
09:27
04:27
1 д 2 ч 4 м
4621 Км Остановочный Пункт
09:30
04:30
1 м
09:31
04:31
1 д 2 ч 8 м
Камышет
09:41
04:41
1 м
09:42
04:42
1 д 2 ч 19 м
Ук
10:01
05:01
1 м
10:02
05:02
1 д 2 ч 39 м
Мара
10:13
05:13
1 м
10:14
05:14
1 д 2 ч 51 м
Курят
10:22
05:22
1 м
10:23
05:23
1 д 3 ч
4672 Км Остановочный Пункт
10:27
05:27
1 м
10:28
05:28
1 д 3 ч 5 м
4675 Км Остановочный Пункт
10:32
05:32
1 м
10:33
05:33
1 д 3 ч 10 м
4677 Км Остановочный Пункт
10:37
05:37
1 м
10:38
05:38
1 д 3 ч 15 м
Нижнеудинск
10:42
05:42
1 д 3 ч 20 м