Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВалуйкиВалуйки - АлексеевкаЭлектричка 6402 - Валуйки - Алексеевка, расписание

Расписание электрички 6402 Валуйки - Алексеевка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Валуйки-Сортировочные
20:30
Валуйки-Вагонное Депо
20:32
1 м
20:33
2 м
Валуйки-Пасс.
20:41
3 м
20:44
11 м
6 Км Остановочный Пункт
20:50
1 м
20:51
20 м
9 Км Остановочный Пункт
20:54
1 м
20:55
24 м
Насоново
21:00
1 м
21:01
30 м
15 Км Остановочный Пункт
21:04
1 м
21:05
34 м
Мандрово
21:10
1 м
21:11
40 м
Растрижено
21:19
1 м
21:20
49 м
Палатовка
21:29
1 м
21:30
59 м
47 Км Остановочный Пункт
21:42
1 м
21:43
1 ч 12 м
Бирюч
21:48
1 м
21:49
1 ч 18 м
Хлевище
22:03
1 м
22:04
1 ч 33 м
Алексеевка
22:30
2 ч