Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВалуйкиВалуйки - АлексеевкаЭлектричка 6402 - Валуйки - Алексеевка, расписание

Расписание электрички 6402 Валуйки - Алексеевка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Валуйки-Сортировочные
20:36
Валуйки-Вагонное Депо
20:38
1 м
20:39
2 м
Валуйки-Пасс.
20:47
3 м
20:50
11 м
6 Км Остановочный Пункт
20:56
1 м
20:57
20 м
9 Км Остановочный Пункт
21:00
1 м
21:01
24 м
Насоново
21:06
1 м
21:07
30 м
15 Км Остановочный Пункт
21:10
1 м
21:11
34 м
Мандрово
21:16
1 м
21:17
40 м
Растрижено
21:25
1 м
21:26
49 м
Палатовка
21:35
1 м
21:36
59 м
47 Км Остановочный Пункт
21:48
1 м
21:49
1 ч 12 м
Бирюч
21:54
1 м
21:55
1 ч 18 м
Хлевище
22:09
1 м
22:10
1 ч 33 м
Алексеевка
22:36
2 ч