Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВискаВиска - Им. Тараса ШевченкоЭлектричка 6402 - Виска - Им. Тараса Шевченко, расписание

Расписание электрички 6402 Виска - Им. Тараса Шевченко

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Виска
05:03
Войновка
05:14
1 м
05:15
11 м
Новомиргород
05:30
1 м
05:31
27 м
Турия
05:42
1 м
05:43
39 м
Совхозная
05:47
1 м
05:48
44 м
Капитановка
05:54
1 м
05:55
51 м
Будо-Макеевка
06:05
1 м
06:06
1 ч 2 м
Макеевка
06:09
1 м
06:10
1 ч 6 м
Богуново
06:16
1 м
06:17
1 ч 13 м
Сердюковка
06:24
1 м
06:25
1 ч 21 м
Переездная
06:31
1 м
06:32
1 ч 28 м
936 Км Остановочный Пункт
06:35
1 м
06:36
1 ч 32 м
Червоный Хутор
06:39
1 м
06:40
1 ч 36 м
Софиевка
06:48
1 м
06:49
1 ч 45 м
Береговая
06:56
1 м
06:57
1 ч 53 м
Малая Яблоновка
07:00
1 м
07:01
1 ч 57 м
Хмельницкая
07:04
1 м
07:05
2 ч 1 м
Им. Тараса Шевченко
07:10
2 ч 7 м