Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВискаВиска - Им. Тараса ШевченкоЭлектричка 6402 - Виска - Им. Тараса Шевченко, расписание

Расписание электрички 6402 Виска - Им. Тараса Шевченко

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Виска
05:02
Новомиргород
05:31
1 м
05:32
29 м
Турия
05:43
1 м
05:44
41 м
Совхозная
05:48
1 м
05:49
46 м
Капитановка
05:55
1 м
05:56
53 м
Будо-Макеевка
06:05
1 м
06:06
1 ч 3 м
Макеевка
06:10
1 м
06:11
1 ч 8 м
Богуново
06:17
1 м
06:18
1 ч 15 м
Сердюковка
06:26
1 м
06:27
1 ч 24 м
Переездная
06:34
1 м
06:35
1 ч 32 м
Червоный Хутор
06:41
1 м
06:42
1 ч 39 м
Софиевка
06:50
1 м
06:51
1 ч 48 м
Береговая
07:00
1 м
07:01
1 ч 58 м
Малая Яблоновка
07:03
1 м
07:04
2 ч 1 м
Хмельницкая
07:06
1 м
07:07
2 ч 4 м
Им. Тараса Шевченко
07:12
2 ч 10 м